381LL682M050A032
381LL682M050A032 Knowles / Illinois Capacitor
381LL.pdf
Hersteller: Knowles / Illinois Capacitor
Aluminium Electrolytic Capacitors - Snap In 6800uF 50V 20% 8K hours
auf Bestellung 60 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 381LL682M050A032 Knowles / Illinois Capacitor
Description: CORNELL DUBILIER - 381LL682M050A032 - CAP, 6800UF, 50V, ALU ELEC, SNAP-IN, tariffCode: 0, Produkthöhe: 35mm, Polarität: Polar, rohsCompliant: YES, Anschlussabstand: 10mm, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: ± 20%, Qualifikation: -, usEccn: EAR99, Lebensdauer bei Temperatur: 5000 hours @ 105°C, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): 0.047ohm, euEccn: NLR, Spannung (AC): -, Kapazität: 6800µF, Spannung (DC): 50V, Rippelstrom: 4.07A, Produktpalette: 381LL Series, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Produktdurchmesser: 35mm, Kondensatoranschlüsse: Snap-In, Betriebstemperatur, max.: 105°C, directShipCharge: 25, SVHC: No SVHC (23-Jan-2024).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
381LL682M050A032 381LL682M050A032 Hersteller : Cornell Dubilier - CDE 381LL.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - Snap In 6800uF 50V 20% 8K hours
auf Bestellung 70 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
381LL682M050A032 381LL682M050A032 Hersteller : Cornell Dubilier Knowles 381LL.pdf Description: CAP ALUM 6800UF 20% 50V SNAP TH
Packaging: Bulk
Tolerance: ±20%
Package / Case: Radial, Can - Snap-In
Size / Dimension: 1.378" Dia (35.00mm)
Polarization: Polar
Mounting Type: Through Hole
Operating Temperature: -55°C ~ 105°C
Applications: General Purpose
Lead Spacing: 0.394" (10.00mm)
ESR (Equivalent Series Resistance): 47mOhm @ 120Hz
Lifetime @ Temp.: 8000 Hrs @ 105°C
Height - Seated (Max): 1.457" (37.00mm)
Part Status: Active
Capacitance: 6800 µF
Voltage - Rated: 50 V
Ripple Current @ Low Frequency: 3.91 A @ 120 Hz
Ripple Current @ High Frequency: 4.07 A @ 20 kHz
auf Bestellung 73 Stücke:
381LL682M050A032 381LL682M050A032 Hersteller : CORNELL DUBILIER 2913322.pdf Description: CORNELL DUBILIER - 381LL682M050A032 - CAP, 6800UF, 50V, ALU ELEC, SNAP-IN
tariffCode: 0
Produkthöhe: 35mm
Polarität: Polar
rohsCompliant: YES
Anschlussabstand: 10mm
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 20%
Qualifikation: -
usEccn: EAR99
Lebensdauer bei Temperatur: 5000 hours @ 105°C
Betriebstemperatur, min.: -55°C
Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): 0.047ohm
euEccn: NLR
Spannung (AC): -
Kapazität: 6800µF
Spannung (DC): 50V
Rippelstrom: 4.07A
Produktpalette: 381LL Series
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Produktdurchmesser: 35mm
Kondensatoranschlüsse: Snap-In
Betriebstemperatur, max.: 105°C