Produkte > CORNELL DUBILIER KNOWLES > 381LL682M100N062
381LL682M100N062
381LL682M100N062 Cornell Dubilier Knowles
381LL.pdf
Hersteller: Cornell Dubilier Knowles
Description: CAP ALUM 6800UF 20% 100V SNAP TH
Packaging: Bulk
Tolerance: ±20%
Package / Case: Radial, Can - Snap-In
Size / Dimension: 1.575" Dia (40.00mm)
Polarization: Polar
Mounting Type: Through Hole
Operating Temperature: -55°C ~ 105°C
Applications: General Purpose
Lead Spacing: 0.394" (10.00mm)
Lifetime @ Temp.: 8000 Hrs @ 105°C
Height - Seated (Max): 2.559" (65.00mm)
Part Status: Active
Capacitance: 6800 µF
Voltage - Rated: 100 V
auf Bestellung 53 Stücke:
Produktbewertung abgeben
Technische Details 381LL682M100N062 Cornell Dubilier Knowles
Description: CORNELL DUBILIER - 381LL682M100N062 - CAP, 6800UF, 100, ALU ELEC, SNAP-IN, tariffCode: 0, Produkthöhe: 63mm, Polarität: Polar, rohsCompliant: YES, Anschlussabstand: 10mm, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: ± 20%, Qualifikation: -, usEccn: EAR99, Lebensdauer bei Temperatur: 8000 hours @ 105°C, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): -, euEccn: NLR, Spannung (AC): -, Kapazität: 6800µF, Spannung (DC): 100V, Rippelstrom: -, Produktpalette: 381LL Series, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Produktdurchmesser: 40mm, Kondensatoranschlüsse: Snap-In, Betriebstemperatur, max.: 105°C, directShipCharge: 25, SVHC: No SVHC (23-Jan-2024).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
381LL682M100N062 381LL682M100N062 Hersteller : Knowles / Illinois Capacitor 381LL.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - Snap In 6800uF 100V 20% 8K hours
auf Bestellung 14 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
381LL682M100N062 381LL682M100N062 Hersteller : CORNELL DUBILIER 2913322.pdf Description: CORNELL DUBILIER - 381LL682M100N062 - CAP, 6800UF, 100, ALU ELEC, SNAP-IN
tariffCode: 0
Produkthöhe: 63mm
Polarität: Polar
rohsCompliant: YES
Anschlussabstand: 10mm
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 20%
Qualifikation: -
usEccn: EAR99
Lebensdauer bei Temperatur: 8000 hours @ 105°C
Betriebstemperatur, min.: -55°C
Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): -
euEccn: NLR
Spannung (AC): -
Kapazität: 6800µF
Spannung (DC): 100V
Rippelstrom: -
Produktpalette: 381LL Series
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Produktdurchmesser: 40mm
Kondensatoranschlüsse: Snap-In
Betriebstemperatur, max.: 105°C