Produkte > CORNELL DUBILIER > 381LQ101M450H022
381LQ101M450H022
381LQ101M450H022 Cornell Dubilier
381lq.pdf
Hersteller: Cornell Dubilier
Cap Aluminum Lytic 100uF 450V 20% (22 X 30mm) Snap-In 10mm 1.82 Ohm 0.65A 2000h 105°C
auf Bestellung 208 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 57
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 381LQ101M450H022 Cornell Dubilier
Description: CORNELL DUBILIER - 381LQ101M450H022 - ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR 100UF, 450V, 20%, SNAP-IN, tariffCode: 85322200, Produkthöhe: 30mm, Polarität: Polar, rohsCompliant: YES, Anschlussabstand: 10mm, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: ± 20%, Qualifikation: -, usEccn: EAR99, Lebensdauer bei Temperatur: 3000 hours @ 85°C, Betriebstemperatur, min.: -25°C, Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): 1.824ohm, euEccn: NLR, Spannung (AC): -, Kapazität: 100µF, Spannung (DC): 450V, Rippelstrom: 900mA, Produktpalette: 381LQ Series, productTraceability: No, Produktdurchmesser: 22mm, Kondensatoranschlüsse: Snap-In, Betriebstemperatur, max.: 105°C, directShipCharge: 25, SVHC: No SVHC (23-Jan-2024).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
381LQ101M450H022 381LQ101M450H022 Hersteller : Cornell Dubilier 381lq.pdf Cap Aluminum Lytic 100uF 450V 20% (22 X 30mm) Snap-In 10mm 1.82 Ohm 0.65A 2000h 105°C
auf Bestellung 208 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 57
auf Bestellung 237 Stücke:
Mindestbestellmenge: 16
381LQ101M450H022 381LQ101M450H022 Hersteller : Cornell Dubilier Knowles 381LQ.pdf Description: CAP ALUM 100UF 20% 450V SNAP TH
Packaging: Bulk
Tolerance: ±20%
Package / Case: Radial, Can - Snap-In
Size / Dimension: 0.866" Dia (22.00mm)
Polarization: Polar
Mounting Type: Through Hole
Operating Temperature: -25°C ~ 105°C
Applications: General Purpose
Lead Spacing: 0.394" (10.00mm)
ESR (Equivalent Series Resistance): 1.82Ohm @ 120Hz
Lifetime @ Temp.: 2000 Hrs @ 105°C
Height - Seated (Max): 1.260" (32.00mm)
Capacitance: 100 µF
Voltage - Rated: 450 V
Ripple Current @ Low Frequency: 650 mA @ 120 Hz
Ripple Current @ High Frequency: 900 mA @ 20 kHz
auf Bestellung 2895 Stücke:
Mindestbestellmenge: 2
381LQ101M450H022 381LQ101M450H022 Hersteller : Knowles / Illinois Capacitor 381LQ.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - Snap In 450V 100uF 22X30
auf Bestellung 2200 Stücke:
381LQ101M450H022 381LQ101M450H022 Hersteller : CORNELL DUBILIER CDUB-S-A0013883835-1.pdf?hkey=6D3A4C79FDBF58556ACFDE234799DDF0 Description: CORNELL DUBILIER - 381LQ101M450H022 - ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR 100UF, 450V, 20%, SNAP-IN
tariffCode: 85322200
Produkthöhe: 30mm
Polarität: Polar
rohsCompliant: YES
Anschlussabstand: 10mm
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 20%
Qualifikation: -
usEccn: EAR99
Lebensdauer bei Temperatur: 3000 hours @ 85°C
Betriebstemperatur, min.: -25°C
Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): 1.824ohm
euEccn: NLR
Spannung (AC): -
Kapazität: 100µF
Spannung (DC): 450V
Rippelstrom: 900mA
Produktpalette: 381LQ Series
productTraceability: No
Produktdurchmesser: 22mm
Kondensatoranschlüsse: Snap-In
Betriebstemperatur, max.: 105°C
directShipCharge: 25
SVHC: No SVHC (23-Jan-2024)
auf Bestellung 237 Stücke: