Produkte > CORNELL DUBILIER > 381LQ102M250K042
381LQ102M250K042
381LQ102M250K042 Cornell Dubilier
381lq.pdf
Hersteller: Cornell Dubilier
Cap Aluminum Lytic 1000uF 250V 20% (30 X 40mm) Snap-In 10mm 0.166 Ohm 2.2A 2000h 105°C
auf Bestellung 32 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 27
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 381LQ102M250K042 Cornell Dubilier
Description: CORNELL DUBILIER - 381LQ102M250K042 - ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR 1000UF 250V 20%, SNAP-IN, tariffCode: 85322200, Produkthöhe: 40, Polarität: Polar, rohsCompliant: YES, Anschlussabstand: 10, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: ± 20%, Qualifikation: -, usEccn: EAR99, Lebensdauer bei Temperatur: 3000 hours @ 85°C, Betriebstemperatur, min.: -40, Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): 0.166, euEccn: NLR, Spannung (AC): -, Kapazität: 1000, Spannung (DC): 250, Rippelstrom: 3.08, Produktpalette: 381LQ Series, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Produktdurchmesser: 30, Kondensatoranschlüsse: Snap-In, Betriebstemperatur, max.: 105, directShipCharge: 25, SVHC: No SVHC (10-Jun-2022).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
381LQ102M250K042 381LQ102M250K042 Hersteller : Cornell Dubilier 381lq.pdf Cap Aluminum Lytic 1000uF 250V 20% (30 X 40mm) Snap-In 10mm 0.166 Ohm 2.2A 2000h 105°C
auf Bestellung 32 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 27
auf Bestellung 3600 Stücke:
Mindestbestellmenge: 50
381LQ102M250K042 381LQ102M250K042 Hersteller : Cornell Dubilier Knowles 381LQ.pdf Description: CAP ALUM 1000UF 20% 250V SNAP TH
Packaging: Bulk
Tolerance: ±20%
Package / Case: Radial, Can - Snap-In
Size / Dimension: 1.181" Dia (30.00mm)
Polarization: Polar
Mounting Type: Through Hole
Operating Temperature: -40°C ~ 105°C
Applications: General Purpose
Lead Spacing: 0.394" (10.00mm)
ESR (Equivalent Series Resistance): 166mOhm @ 120Hz
Lifetime @ Temp.: 2000 Hrs @ 105°C
Height - Seated (Max): 1.654" (42.00mm)
Part Status: Active
Capacitance: 1000 µF
Voltage - Rated: 250 V
Ripple Current @ Low Frequency: 2.2 A @ 120 Hz
Ripple Current @ High Frequency: 3.08 A @ 20 kHz
auf Bestellung 3726 Stücke:
Mindestbestellmenge: 2
381LQ102M250K042 381LQ102M250K042 Hersteller : CORNELL DUBILIER 1747039.pdf Description: CORNELL DUBILIER - 381LQ102M250K042 - ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR 1000UF 250V 20%, SNAP-IN
tariffCode: 85322200
Produkthöhe: 40
Polarität: Polar
rohsCompliant: YES
Anschlussabstand: 10
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 20%
Qualifikation: -
usEccn: EAR99
Lebensdauer bei Temperatur: 3000 hours @ 85°C
Betriebstemperatur, min.: -40
Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): 0.166
euEccn: NLR
Spannung (AC): -
Kapazität: 1000
Spannung (DC): 250
Rippelstrom: 3.08
Produktpalette: 381LQ Series
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Produktdurchmesser: 30
Kondensatoranschlüsse: Snap-In
Betriebstemperatur, max.: 105
directShipCharge: 25
SVHC: No SVHC (10-Jun-2022)
auf Bestellung 1 Stücke:
Produkt ist nicht verfügbar
381LQ102M250K042 381LQ102M250K042 Hersteller : Cornell Dubilier - CDE 381LQ.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - Snap In 250V 1000uF 30X40
Produkt ist nicht verfügbar
381LQ102M250K042 381LQ102M250K042 Hersteller : Knowles / Cornell Dubilier (CDE) 381LQ.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - Snap In 250V 1000uF 30X40
381LQ102M250K042 381LQ102M250K042 Hersteller : Knowles / Illinois Capacitor 381LQ.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - Snap In 250V 1000uF 30X40