Produkte > CORNELL DUBILIER > 381LQ221M400J032
381LQ221M400J032
381LQ221M400J032 Cornell Dubilier
381lq.pdf
Hersteller: Cornell Dubilier
Cap Aluminum Lytic 220uF 400V 20% (25 X 35mm) Snap-In 10mm 0.829 Ohm 1.1A 2000h 105°C
auf Bestellung 135 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 26
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 381LQ221M400J032 Cornell Dubilier
Description: CORNELL DUBILIER - 381LQ221M400J032 - ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR 220UF, 400V, 20%, SNAP-IN, tariffCode: 85322200, Produkthöhe: 35mm, Polarität: Polar, rohsCompliant: YES, Anschlussabstand: 10mm, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: ± 20%, Qualifikation: -, usEccn: EAR99, Lebensdauer bei Temperatur: 3000 hours @ 85°C, Betriebstemperatur, min.: -25°C, Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): 0.829ohm, euEccn: NLR, Spannung (AC): -, Kapazität: 220µF, Spannung (DC): 400V, Rippelstrom: 1.54A, Produktpalette: 381LQ Series, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Produktdurchmesser: 25mm, Kondensatoranschlüsse: Snap-In, Betriebstemperatur, max.: 105°C, directShipCharge: 25, SVHC: No SVHC (23-Jan-2024).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
381LQ221M400J032 381LQ221M400J032 Hersteller : Cornell Dubilier - CDE 381LQ.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - Snap In 400V 220uF 25X35
auf Bestellung 47 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
381LQ221M400J032 381LQ221M400J032 Hersteller : Knowles / Cornell Dubilier (CDE) 381LQ.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - Snap In 400V 220uF 25X35
auf Bestellung 47 Stücke:
381LQ221M400J032 381LQ221M400J032 Hersteller : Knowles / Illinois Capacitor 381LQ.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - Snap In 400V 220uF 25X35
auf Bestellung 5 Stücke:
381LQ221M400J032 381LQ221M400J032 Hersteller : CORNELL DUBILIER CDUB-S-A0013883835-1.pdf?hkey=6D3A4C79FDBF58556ACFDE234799DDF0 Description: CORNELL DUBILIER - 381LQ221M400J032 - ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR 220UF, 400V, 20%, SNAP-IN
tariffCode: 85322200
Produkthöhe: 35mm
Polarität: Polar
rohsCompliant: YES
Anschlussabstand: 10mm
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 20%
Qualifikation: -
usEccn: EAR99
Lebensdauer bei Temperatur: 3000 hours @ 85°C
Betriebstemperatur, min.: -25°C
Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): 0.829ohm
euEccn: NLR
Spannung (AC): -
Kapazität: 220µF
Spannung (DC): 400V
Rippelstrom: 1.54A
Produktpalette: 381LQ Series
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Produktdurchmesser: 25mm
Kondensatoranschlüsse: Snap-In
Betriebstemperatur, max.: 105°C
directShipCharge: 25
SVHC: No SVHC (23-Jan-2024)
auf Bestellung 50 Stücke:
381LQ221M400J032 381LQ221M400J032 Hersteller : Cornell Dubilier 381lq.pdf Cap Aluminum Lytic 220uF 400V 20% (25 X 35mm) Snap-In 10mm 0.829 Ohm 1.1A 2000h 105°C
Produkt ist nicht verfügbar
Produkt ist nicht verfügbar
381LQ221M400J032 381LQ221M400J032 Hersteller : Cornell Dubilier Knowles 381LQ.pdf Description: CAP ALUM 220UF 20% 400V SNAP TH
Tolerance: ±20%
Packaging: Bulk
Package / Case: Radial, Can - Snap-In
Size / Dimension: 0.984" Dia (25.00mm)
Polarization: Polar
Mounting Type: Through Hole
Operating Temperature: -25°C ~ 105°C
Applications: General Purpose
Lead Spacing: 0.394" (10.00mm)
ESR (Equivalent Series Resistance): 829mOhm @ 120Hz
Lifetime @ Temp.: 2000 Hrs @ 105°C
Height - Seated (Max): 1.457" (37.00mm)
Part Status: Active
Capacitance: 220 µF
Voltage - Rated: 400 V
Ripple Current @ Low Frequency: 1.1 A @ 120 Hz
Ripple Current @ High Frequency: 1.54 A @ 20 kHz