381LQ561M250J032
381LQ561M250J032 Knowles / Illinois Capacitor
381LQ.pdf
Hersteller: Knowles / Illinois Capacitor
Aluminium Electrolytic Capacitors - Snap In 250V 560uF 25X35
auf Bestellung 25 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 381LQ561M250J032 Knowles / Illinois Capacitor
Description: CORNELL DUBILIER - 381LQ561M250J032 - ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR 560UF, 250V, 20%, SNAP-IN, tariffCode: 85322200, Produkthöhe: 35mm, Polarität: Polar, rohsCompliant: YES, Anschlussabstand: 10mm, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: 20%, Qualifikation: 0, usEccn: EAR99, Lebensdauer bei Temperatur: 3000 hours @ 85C, Betriebstemperatur, min.: -40°C, Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): 0.296ohm, euEccn: NLR, Spannung (AC): 0, Kapazität: 560µF, Spannung (DC): 250V, Rippelstrom: 2.1A, Produktpalette: 381LQ Series, productTraceability: No, Produktdurchmesser: 25mm, Kondensatoranschlüsse: Snap-In, Betriebstemperatur, max.: 105°C, directShipCharge: 25, SVHC: No SVHC (23-Jan-2024).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
381LQ561M250J032 381LQ561M250J032 Hersteller : Cornell Dubilier - CDE 381LQ.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - Snap In 250V 560uF 25X35
auf Bestellung 25 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
381LQ561M250J032 381LQ561M250J032 Hersteller : Knowles / Cornell Dubilier (CDE) 381LQ.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - Snap In 250V 560uF 25X35
381LQ561M250J032 381LQ561M250J032 Hersteller : CORNELL DUBILIER CDUB-S-A0013883835-1.pdf?hkey=6D3A4C79FDBF58556ACFDE234799DDF0 Description: CORNELL DUBILIER - 381LQ561M250J032 - ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR 560UF, 250V, 20%, SNAP-IN
tariffCode: 85322200
Produkthöhe: 35mm
Polarität: Polar
rohsCompliant: YES
Anschlussabstand: 10mm
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: 20%
Qualifikation: 0
usEccn: EAR99
Lebensdauer bei Temperatur: 3000 hours @ 85C
Betriebstemperatur, min.: -40°C
Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): 0.296ohm
euEccn: NLR
Spannung (AC): 0
Kapazität: 560µF
Spannung (DC): 250V
Rippelstrom: 2.1A
Produktpalette: 381LQ Series
productTraceability: No
Produktdurchmesser: 25mm
Kondensatoranschlüsse: Snap-In
Betriebstemperatur, max.: 105°C
directShipCharge: 25
SVHC: No SVHC (23-Jan-2024)
auf Bestellung 13 Stücke:
381LQ561M250J032 381LQ561M250J032 Hersteller : Cornell Dubilier Knowles 381LQ.pdf Description: CAP ALUM 560UF 20% 250V SNAP TH
Tolerance: ±20%
Packaging: Bulk
Package / Case: Radial, Can - Snap-In
Size / Dimension: 0.984" Dia (25.00mm)
Polarization: Polar
Mounting Type: Through Hole
Operating Temperature: -40°C ~ 105°C
Applications: General Purpose
Lead Spacing: 0.394" (10.00mm)
ESR (Equivalent Series Resistance): 296mOhm @ 120Hz
Lifetime @ Temp.: 2000 Hrs @ 105°C
Height - Seated (Max): 1.457" (37.00mm)
Part Status: Active
Capacitance: 560 µF
Voltage - Rated: 250 V
Ripple Current @ Low Frequency: 1.5 A @ 120 Hz
Ripple Current @ High Frequency: 2.1 A @ 20 kHz