Produkte > CORNELL DUBILIER > 381LR221M400J042
381LR221M400J042
381LR221M400J042 Cornell Dubilier
381lr.pdf
Hersteller: Cornell Dubilier
Cap Aluminum Lytic 220uF 400V 20% (25 X 40mm) Snap-In 10mm 0.603 Ohm 1.42A 3000h 105°C
auf Bestellung 200 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 18
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 381LR221M400J042 Cornell Dubilier
Description: CORNELL DUBILIER - 381LR221M400J042 - CAPACITOR ALUM ELEC, 220UF, 400V, tariffCode: 85322200, Produkthöhe: -, Polarität: Polar, rohsCompliant: YES, Anschlussabstand: -, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: ± 20%, Qualifikation: -, usEccn: EAR99, Lebensdauer bei Temperatur: 3000 hours @ 105°C, Betriebstemperatur, min.: -25°C, Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): -, euEccn: NLR, Spannung (AC): -, Kapazität: 220µF, Spannung (DC): -, Rippelstrom: 2.03A, Produktpalette: 381LR Series, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Produktdurchmesser: -, Kondensatoranschlüsse: Snap-In, Betriebstemperatur, max.: 105°C, directShipCharge: 25, SVHC: No SVHC (23-Jan-2024).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
381LR221M400J042 381LR221M400J042 Hersteller : Cornell Dubilier 381lr.pdf Cap Aluminum Lytic 220uF 400V 20% (25 X 40mm) Snap-In 10mm 0.603 Ohm 1.42A 3000h 105°C
auf Bestellung 27 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 17
381LR221M400J042 381LR221M400J042 Hersteller : Knowles / Cornell Dubilier (CDE) 381LR-3081872.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - Snap In 220uF 400V 20%
auf Bestellung 189 Stücke:
381LR221M400J042 381LR221M400J042 Hersteller : Knowles / Illinois Capacitor 381LR.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - Snap In 220uF 400V 20%
auf Bestellung 168 Stücke:
381LR221M400J042 381LR221M400J042 Hersteller : Cornell Dubilier - CDE 381LR.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - Snap In 220uF 400V 20%
auf Bestellung 204 Stücke:
381LR221M400J042 381LR221M400J042 Hersteller : Cornell Dubilier Knowles 381LR.pdf Description: CAP ALUM 220UF 20% 400V SNAP TH
Tolerance: ±20%
Packaging: Bulk
Package / Case: Radial, Can - Snap-In
Size / Dimension: 0.984" Dia (25.00mm)
Polarization: Polar
Mounting Type: Through Hole
Operating Temperature: -25°C ~ 105°C
Applications: General Purpose
Lead Spacing: 0.394" (10.00mm)
ESR (Equivalent Series Resistance): 603mOhm @ 120Hz
Lifetime @ Temp.: 3000 Hrs @ 105°C
Height - Seated (Max): 1.654" (42.00mm)
Part Status: Active
Capacitance: 220 µF
Voltage - Rated: 400 V
Ripple Current @ Low Frequency: 1.42 A @ 120 Hz
Ripple Current @ High Frequency: 2.03 A @ 20 kHz
auf Bestellung 1900 Stücke:
Mindestbestellmenge: 2
381LR221M400J042 381LR221M400J042 Hersteller : CORNELL DUBILIER 381LR.pdf Description: CORNELL DUBILIER - 381LR221M400J042 - CAPACITOR ALUM ELEC, 220UF, 400V
tariffCode: 85322200
Produkthöhe: -
Polarität: Polar
rohsCompliant: YES
Anschlussabstand: -
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 20%
Qualifikation: -
usEccn: EAR99
Lebensdauer bei Temperatur: 3000 hours @ 105°C
Betriebstemperatur, min.: -25°C
Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): -
euEccn: NLR
Spannung (AC): -
Kapazität: 220µF
Spannung (DC): -
Rippelstrom: 2.03A
Produktpalette: 381LR Series
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Produktdurchmesser: -
Kondensatoranschlüsse: Snap-In
Betriebstemperatur, max.: 105°C
directShipCharge: 25
SVHC: No SVHC (23-Jan-2024)
auf Bestellung 16 Stücke:
Produkt ist nicht verfügbar