Produkte > CORNELL DUBILIER - CDE > 381LR222M200A052
381LR222M200A052
381LR222M200A052 Cornell Dubilier - CDE
381LR.pdf
Hersteller: Cornell Dubilier - CDE
Aluminium Electrolytic Capacitors - Snap In 2200uF 200V 20%
auf Bestellung 674 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 381LR222M200A052 Cornell Dubilier - CDE
Description: CORNELL DUBILIER - 381LR222M200A052 - ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR, 2200UF, 200V, tariffCode: 85322200, Produkthöhe: 50mm, Polarität: Polar, rohsCompliant: YES, Anschlussabstand: 10mm, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: ± 20%, Qualifikation: -, usEccn: EAR99, Lebensdauer bei Temperatur: 3000 hours @ 105°C, Betriebstemperatur, min.: -40°C, Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): 0.066ohm, euEccn: NLR, Spannung (AC): -, Kapazität: 2200µF, Spannung (DC): 200V, Rippelstrom: 5.89A, Produktpalette: 381LR Series, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Produktdurchmesser: 35mm, Kondensatoranschlüsse: Snap-In, Betriebstemperatur, max.: 105°C, directShipCharge: 25, SVHC: No SVHC (23-Jan-2024).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
381LR222M200A052 381LR222M200A052 Hersteller : Knowles / Cornell Dubilier (CDE) 381LR.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - Snap In 2200uF 200V 20%
auf Bestellung 565 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
381LR222M200A052 381LR222M200A052 Hersteller : Knowles / Illinois Capacitor 381LR.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - Snap In 2200uF 200V 20%
auf Bestellung 1122 Stücke:
381LR222M200A052 381LR222M200A052 Hersteller : Cornell Dubilier Knowles 381LR.pdf Description: CAP ALUM 2200UF 20% 200V SNAP TH
Tolerance: ±20%
Packaging: Bulk
Package / Case: Radial, Can - Snap-In
Size / Dimension: 1.378" Dia (35.00mm)
Polarization: Polar
Mounting Type: Through Hole
Operating Temperature: -40°C ~ 105°C
Applications: General Purpose
Lead Spacing: 0.394" (10.00mm)
ESR (Equivalent Series Resistance): 66mOhm @ 120Hz
Lifetime @ Temp.: 3000 Hrs @ 105°C
Height - Seated (Max): 2.047" (52.00mm)
Part Status: Active
Capacitance: 2200 µF
Voltage - Rated: 200 V
Ripple Current @ Low Frequency: 4.12 A @ 120 Hz
Ripple Current @ High Frequency: 5.89 A @ 20 kHz
auf Bestellung 653 Stücke:
381LR222M200A052 381LR222M200A052 Hersteller : CORNELL DUBILIER CDUB-S-A0013883775-1.pdf?hkey=6D3A4C79FDBF58556ACFDE234799DDF0 Description: CORNELL DUBILIER - 381LR222M200A052 - ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR, 2200UF, 200V
tariffCode: 85322200
Produkthöhe: 50mm
Polarität: Polar
rohsCompliant: YES
Anschlussabstand: 10mm
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 20%
Qualifikation: -
usEccn: EAR99
Lebensdauer bei Temperatur: 3000 hours @ 105°C
Betriebstemperatur, min.: -40°C
Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): 0.066ohm
euEccn: NLR
Spannung (AC): -
Kapazität: 2200µF
Spannung (DC): 200V
Rippelstrom: 5.89A
Produktpalette: 381LR Series
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Produktdurchmesser: 35mm
Kondensatoranschlüsse: Snap-In
Betriebstemperatur, max.: 105°C