Produkte > KNOWLES CORPORATION > 381LR471M200J022
381LR471M200J022
381LR471M200J022 Knowles Corporation
381LR.pdf
Hersteller: Knowles Corporation
Category: SNAP-IN electrolytic capacitors
Description: Capacitor: electrolytic; SNAP-IN; 470uF; 200VDC; 30x30x25mm; ±20%
Type of capacitor: electrolytic
Mounting: SNAP-IN
Capacitance: 470µF
Operating voltage: 200V DC
Body dimensions: 30x30x25mm
Terminal pitch: 10mm
Tolerance: ±20%
Service life: 3000h
Operating temperature: -40...105°C
Operating current: 1.85A
Height: 30mm
Diameter: 25mm
ESR value: 317mΩ
auf Bestellung 3338 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 30
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 381LR471M200J022 Knowles Corporation
Description: CORNELL DUBILIER - 381LR471M200J022 - ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR, 470UF, 200V, tariffCode: 85322200, Produkthöhe: 30mm, Polarität: Polar, rohsCompliant: YES, Anschlussabstand: 10mm, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: ± 20%, Qualifikation: -, usEccn: EAR99, Lebensdauer bei Temperatur: 3000 hours @ 105°C, Betriebstemperatur, min.: -40°C, Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): 0.317ohm, euEccn: NLR, Spannung (AC): -, Kapazität: 470µF, Spannung (DC): 200V, Rippelstrom: 2.64A, Produktpalette: 381LR Series, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Produktdurchmesser: 25mm, Kondensatoranschlüsse: Snap-In, Betriebstemperatur, max.: 105°C, directShipCharge: 25.
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
381LR471M200J022 381LR471M200J022 Hersteller : Cornell Dubilier Knowles 381LR.pdf Description: CAP ALUM 470UF 20% 200V SNAP TH
Packaging: Bulk
Tolerance: ±20%
Package / Case: Radial, Can - Snap-In
Size / Dimension: 0.984" Dia (25.00mm)
Polarization: Polar
Mounting Type: Through Hole
Operating Temperature: -40°C ~ 105°C
Applications: General Purpose
Lead Spacing: 0.394" (10.00mm)
ESR (Equivalent Series Resistance): 317mOhm @ 120Hz
Lifetime @ Temp.: 3000 Hrs @ 105°C
Height - Seated (Max): 1.260" (32.00mm)
Part Status: Active
Capacitance: 470 µF
Voltage - Rated: 200 V
Ripple Current @ Low Frequency: 1.85 A @ 120 Hz
Ripple Current @ High Frequency: 2.64 A @ 20 kHz
auf Bestellung 3268 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 3
381LR471M200J022 381LR471M200J022 Hersteller : Knowles / Illinois Capacitor 381LR.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - Snap In 470uF 200V 20%
auf Bestellung 16 Stücke:
381LR471M200J022 381LR471M200J022 Hersteller : CORNELL DUBILIER CDUB-S-A0013883775-1.pdf?hkey=6D3A4C79FDBF58556ACFDE234799DDF0 Description: CORNELL DUBILIER - 381LR471M200J022 - ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR, 470UF, 200V
tariffCode: 85322200
Produkthöhe: 30mm
Polarität: Polar
rohsCompliant: YES
Anschlussabstand: 10mm
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 20%
Qualifikation: -
usEccn: EAR99
Lebensdauer bei Temperatur: 3000 hours @ 105°C
Betriebstemperatur, min.: -40°C
Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): 0.317ohm
euEccn: NLR
Spannung (AC): -
Kapazität: 470µF
Spannung (DC): 200V
Rippelstrom: 2.64A
Produktpalette: 381LR Series
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Produktdurchmesser: 25mm
Kondensatoranschlüsse: Snap-In
Betriebstemperatur, max.: 105°C