Produkte > CORNELL DUBILIER KNOWLES > 381LX102M080H012
381LX102M080H012
381LX102M080H012 Cornell Dubilier Knowles
381-383.pdf
Hersteller: Cornell Dubilier Knowles
Description: CAP ALUM 1000UF 20% 80V SNAP TH
Packaging: Bulk
Tolerance: ±20%
Package / Case: Radial, Can - Snap-In
Size / Dimension: 0.866" Dia (22.00mm)
Polarization: Polar
Mounting Type: Through Hole
Operating Temperature: -40°C ~ 105°C
Applications: General Purpose
Lead Spacing: 0.394" (10.00mm)
Lifetime @ Temp.: 3000 Hrs @ 105°C
Height - Seated (Max): 1.063" (27.00mm)
Capacitance: 1000 µF
Voltage - Rated: 80 V
auf Bestellung 2900 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 3
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 381LX102M080H012 Cornell Dubilier Knowles
Description: CAP ALUM 1000UF 20% 80V SNAP TH, Packaging: Bulk, Tolerance: ±20%, Package / Case: Radial, Can - Snap-In, Size / Dimension: 0.866" Dia (22.00mm), Polarization: Polar, Mounting Type: Through Hole, Operating Temperature: -40°C ~ 105°C, Applications: General Purpose, Lead Spacing: 0.394" (10.00mm), Lifetime @ Temp.: 3000 Hrs @ 105°C, Height - Seated (Max): 1.063" (27.00mm), Capacitance: 1000 µF, Voltage - Rated: 80 V.
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
381LX102M080H012 381LX102M080H012 Hersteller : Cornell Dubilier 381-383.pdf Cap Aluminum Lytic 1000uF 80V 20% (22 X 25mm) Snap-In 10mm 0.222 Ohm 1200mA 3000h 105°C
auf Bestellung 2610 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 22
381LX102M080H012 381LX102M080H012 Hersteller : Knowles / Illinois Capacitor 381-383.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - Snap In 1000uF 80V 20% tol.