381LX103M035J452
381LX103M035J452 Knowles / Cornell Dubilier (CDE)
381-383.pdf
Hersteller: Knowles / Cornell Dubilier (CDE)
Aluminium Electrolytic Capacitors - Snap In 10000uF 35V 20%
auf Bestellung 78 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 381LX103M035J452 Knowles / Cornell Dubilier (CDE)
Description: CORNELL DUBILIER - 381LX103M035J452 - ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR, 10000UF, 35V, tariffCode: 85322200, Produkthöhe: 0, Polarität: Polar, rohsCompliant: YES, Anschlussabstand: 10mm, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: 0, Qualifikation: -, usEccn: EAR99, Lebensdauer bei Temperatur: 0, Betriebstemperatur, min.: -40°C, Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): 0.04ohm, euEccn: NLR, Spannung (AC): 0, Kapazität: 10000µF, Spannung (DC): 0, Rippelstrom: 0, Produktpalette: 381LX Series, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Produktdurchmesser: 0, Kondensatoranschlüsse: Snap-In, Betriebstemperatur, max.: 105°C, directShipCharge: 25, SVHC: No SVHC (23-Jan-2024).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
381LX103M035J452 381LX103M035J452 Hersteller : Knowles / Illinois Capacitor 381-383.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - Snap In 10000uF 35V 20%
auf Bestellung 67 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
381LX103M035J452 381LX103M035J452 Hersteller : Cornell Dubilier Knowles 381-383.pdf Description: CAP ALUM 10000UF 20% 35V SNAP TH
Packaging: Bulk
Tolerance: ±20%
Package / Case: Radial, Can - Snap-In
Size / Dimension: 0.984" Dia (25.00mm)
Polarization: Polar
Mounting Type: Through Hole
Operating Temperature: -40°C ~ 105°C
Applications: General Purpose
Lead Spacing: 0.394" (10.00mm)
Lifetime @ Temp.: 3000 Hrs @ 105°C
Height - Seated (Max): 1.850" (47.00mm)
Part Status: Active
Capacitance: 10000 µF
Voltage - Rated: 35 V
Ripple Current @ Low Frequency: 3.2 A @ 120 Hz
Ripple Current @ High Frequency: 3.7 A @ 20 kHz
auf Bestellung 10962 Stücke:
Mindestbestellmenge: 2
381LX103M035J452 381LX103M035J452 Hersteller : Cornell Dubilier - CDE 381-383.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - Snap In 10000uF 35V 20%
auf Bestellung 165 Stücke:
381LX103M035J452 381LX103M035J452 Hersteller : CORNELL DUBILIER 381-383.pdf Description: CORNELL DUBILIER - 381LX103M035J452 - ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR, 10000UF, 35V
tariffCode: 85322200
Produkthöhe: 0
Polarität: Polar
rohsCompliant: YES
Anschlussabstand: 10mm
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: 0
Qualifikation: -
usEccn: EAR99
Lebensdauer bei Temperatur: 0
Betriebstemperatur, min.: -40°C
Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): 0.04ohm
euEccn: NLR
Spannung (AC): 0
Kapazität: 10000µF
Spannung (DC): 0
Rippelstrom: 0
Produktpalette: 381LX Series
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Produktdurchmesser: 0
Kondensatoranschlüsse: Snap-In
Betriebstemperatur, max.: 105°C