381LX103M050K052
381-383.pdf
Produktcode: 185707
zu Favoriten hinzufügen Lieblingsprodukt
Hersteller:
Verschiedene Bauteile > Verschiedene Bauteile 1
Produkt ist nicht verfügbar
Preis
381LX103M050K052 381LX103M050K052 Hersteller : Knowles / Illinois Capacitor 381-383.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - Snap In 50V 10000uF (30x50)
auf Bestellung 113 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
381LX103M050K052 381LX103M050K052 Hersteller : Cornell Dubilier - CDE 381-383.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - Snap In 50V 10000uF (30x50)
auf Bestellung 90 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
381LX103M050K052 381LX103M050K052 Hersteller : Cornell Dubilier Knowles 381-383.pdf Description: CAP ALUM 10000UF 20% 50V SNAP TH
Packaging: Bulk
Tolerance: ±20%
Package / Case: Radial, Can - Snap-In
Size / Dimension: 1.181" Dia (30.00mm)
Polarization: Polar
Mounting Type: Through Hole
Operating Temperature: -40°C ~ 105°C
Applications: General Purpose
Lead Spacing: 0.394" (10.00mm)
Lifetime @ Temp.: 3000 Hrs @ 105°C
Height - Seated (Max): 2.047" (52.00mm)
Part Status: Active
Capacitance: 10000 µF
Voltage - Rated: 50 V
Ripple Current @ Low Frequency: 4 A @ 120 Hz
Ripple Current @ High Frequency: 4.6 A @ 20 kHz