Produkte > CORNELL DUBILIER > 381LX153M050A052
381LX153M050A052
381LX153M050A052 Cornell Dubilier
81381-383.pdf
Hersteller: Cornell Dubilier
Cap Aluminum Lytic 15000uF 50V 20% (35 X 50mm) Snap-In 10mm 0.022 Ohm 4.8A 3000h 105°C
auf Bestellung 12 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 12
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 381LX153M050A052 Cornell Dubilier
Description: CAP ALUM 15000UF 20% 50V SNAP TH, Tolerance: ±20%, Packaging: Bulk, Package / Case: Radial, Can - Snap-In, Size / Dimension: 1.378" Dia (35.00mm), Polarization: Polar, Mounting Type: Through Hole, Operating Temperature: -40°C ~ 105°C, Applications: General Purpose, Lead Spacing: 0.394" (10.00mm), Lifetime @ Temp.: 3000 Hrs @ 105°C, Height - Seated (Max): 2.047" (52.00mm), Part Status: Active, Capacitance: 15000 µF, Voltage - Rated: 50 V, Ripple Current @ Low Frequency: 4.8 A @ 120 Hz, Ripple Current @ High Frequency: 5.5 A @ 20 kHz.
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
381LX153M050A052 381LX153M050A052 Hersteller : Cornell Dubilier 81381-383.pdf Cap Aluminum Lytic 15000uF 50V 20% (35 X 50mm) Snap-In 10mm 0.022 Ohm 4.8A 3000h 105°C
auf Bestellung 12 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 12
381LX153M050A052 381LX153M050A052 Hersteller : Knowles / Illinois Capacitor 381-383.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - Snap In 50V 15000uF SNAP-MNT
auf Bestellung 847 Stücke:
381LX153M050A052 381LX153M050A052 Hersteller : Knowles / Cornell Dubilier (CDE) 381-383.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - Snap In 50V 15000uF SNAP-MNT
auf Bestellung 956 Stücke:
381LX153M050A052 381LX153M050A052 Hersteller : Cornell Dubilier - CDE 381-383.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - Snap In 50V 15000uF SNAP-MNT
auf Bestellung 988 Stücke:
auf Bestellung 225 Stücke:
Mindestbestellmenge: 6
381LX153M050A052 381LX153M050A052 Hersteller : Cornell Dubilier 81381-383.pdf Cap Aluminum Lytic 15000uF 50V 20% (35 X 50mm) Snap-In 10mm 0.022 Ohm 4800mA 3000h 105°C
auf Bestellung 3 Stücke:
Produkt ist nicht verfügbar
381LX153M050A052 381LX153M050A052 Hersteller : Cornell Dubilier Knowles 381-383.pdf Description: CAP ALUM 15000UF 20% 50V SNAP TH
Tolerance: ±20%
Packaging: Bulk
Package / Case: Radial, Can - Snap-In
Size / Dimension: 1.378" Dia (35.00mm)
Polarization: Polar
Mounting Type: Through Hole
Operating Temperature: -40°C ~ 105°C
Applications: General Purpose
Lead Spacing: 0.394" (10.00mm)
Lifetime @ Temp.: 3000 Hrs @ 105°C
Height - Seated (Max): 2.047" (52.00mm)
Part Status: Active
Capacitance: 15000 µF
Voltage - Rated: 50 V
Ripple Current @ Low Frequency: 4.8 A @ 120 Hz
Ripple Current @ High Frequency: 5.5 A @ 20 kHz