Produkte > CORNELL DUBILIER KNOWLES > 381LX272M050H012
381LX272M050H012
381LX272M050H012 Cornell Dubilier Knowles
381-383.pdf
Hersteller: Cornell Dubilier Knowles
Description: CAP ALUM 2700UF 20% 50V SNAP TH
Tolerance: ±20%
Packaging: Bulk
Package / Case: Radial, Can - Snap-In
Size / Dimension: 0.866" Dia (22.00mm)
Polarization: Polar
Mounting Type: Through Hole
Operating Temperature: -40°C ~ 105°C
Applications: General Purpose
Lead Spacing: 0.394" (10.00mm)
Lifetime @ Temp.: 3000 Hrs @ 105°C
Height - Seated (Max): 1.063" (27.00mm)
Capacitance: 2700 µF
Voltage - Rated: 50 V
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 381LX272M050H012 Cornell Dubilier Knowles
Description: CAP ALUM 2700UF 20% 50V SNAP TH, Tolerance: ±20%, Packaging: Bulk, Package / Case: Radial, Can - Snap-In, Size / Dimension: 0.866" Dia (22.00mm), Polarization: Polar, Mounting Type: Through Hole, Operating Temperature: -40°C ~ 105°C, Applications: General Purpose, Lead Spacing: 0.394" (10.00mm), Lifetime @ Temp.: 3000 Hrs @ 105°C, Height - Seated (Max): 1.063" (27.00mm), Capacitance: 2700 µF, Voltage - Rated: 50 V.
Weitere Produktangebote 381LX272M050H012
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
381LX272M050H012 381LX272M050H012 Hersteller : Cornell Dubilier - CDE 381-383.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - Snap In 2700uF 50V 20% tol.
Produkt ist nicht verfügbar
381LX272M050H012 381LX272M050H012 Hersteller : Knowles / Cornell Dubilier (CDE) 381-383.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - Snap In 2700uF 50V 20% tol.
381LX272M050H012 381LX272M050H012 Hersteller : Knowles / Illinois Capacitor 381-383.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - Snap In 2700uF 50V 20% tol.