Produkte > CORNELL DUBILIER > 381LX331M200J012
381LX331M200J012
381LX331M200J012 Cornell Dubilier
381-383.pdf
Hersteller: Cornell Dubilier
Cap Aluminum Lytic 330uF 200V 20%( 25 X 25mm) Snap-In 10mm 0.603 Ohm 1200mA 3000h 105°C
auf Bestellung 100 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 100
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 381LX331M200J012 Cornell Dubilier
Description: CAP ALUM 330UF 20% 200V SNAP TH, Tolerance: ±20%, Packaging: Bulk, Package / Case: Radial, Can - Snap-In, Size / Dimension: 0.984" Dia (25.00mm), Polarization: Polar, Mounting Type: Through Hole, Operating Temperature: -40°C ~ 105°C, Applications: General Purpose, Lead Spacing: 0.394" (10.00mm), Lifetime @ Temp.: 3000 Hrs @ 105°C, Height - Seated (Max): 1.063" (27.00mm), Part Status: Active, Capacitance: 330 µF, Voltage - Rated: 200 V, Ripple Current @ Low Frequency: 1.2 A @ 120 Hz, Ripple Current @ High Frequency: 1.7 A @ 20 kHz.
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
381LX331M200J012 381LX331M200J012 Hersteller : Cornell Dubilier - CDE 381-383.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - Snap In SNAP-IN 330uF 200V
auf Bestellung 15 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
381LX331M200J012 381LX331M200J012 Hersteller : Knowles / Cornell Dubilier (CDE) 381-383.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - Snap In SNAP-IN 330uF 200V
auf Bestellung 15 Stücke:
381LX331M200J012 381LX331M200J012 Hersteller : Knowles / Illinois Capacitor 381-383.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - Snap In SNAP-IN 330uF 200V
auf Bestellung 823 Stücke:
381LX331M200J012 381LX331M200J012 Hersteller : Cornell Dubilier Knowles 381-383.pdf Description: CAP ALUM 330UF 20% 200V SNAP TH
Tolerance: ±20%
Packaging: Bulk
Package / Case: Radial, Can - Snap-In
Size / Dimension: 0.984" Dia (25.00mm)
Polarization: Polar
Mounting Type: Through Hole
Operating Temperature: -40°C ~ 105°C
Applications: General Purpose
Lead Spacing: 0.394" (10.00mm)
Lifetime @ Temp.: 3000 Hrs @ 105°C
Height - Seated (Max): 1.063" (27.00mm)
Part Status: Active
Capacitance: 330 µF
Voltage - Rated: 200 V
Ripple Current @ Low Frequency: 1.2 A @ 120 Hz
Ripple Current @ High Frequency: 1.7 A @ 20 kHz
auf Bestellung 7892 Stücke:
Mindestbestellmenge: 3
Description: Capacitor: electrolytic; low ESR; SNAP-IN; 330uF; 200VDC; 25x25mm
Type of capacitor: electrolytic
Mounting: SNAP-IN
Capacitance: 330µF
Operating voltage: 200V DC
Body dimensions: 25x25mm
Terminal pitch: 10mm
Tolerance: ±20%
Service life: 3000h
Operating temperature: -40...105°C
Operating current: 1.2A
Height: 25mm
Diameter: 25mm
Kind of capacitor: low ESR
ESR value: 603mΩ
auf Bestellung 400 Stücke:
Mindestbestellmenge: 26
381LX331M200J012 381LX331M200J012 Hersteller : Cornell Dubilier 381-383.pdf Cap Aluminum Lytic 330uF 200V 20%( 25 X 25mm) Snap-In 10mm 0.603 Ohm 1200mA 3000h 105°C
Produkt ist nicht verfügbar
Produkt ist nicht verfügbar