Produkte > CORNELL DUBILIER > 381LX332M035H012
381LX332M035H012
381LX332M035H012 Cornell Dubilier
381-383.pdf
Hersteller: Cornell Dubilier
Cap Aluminum Lytic 3300uF 35V 20% (22 X 25mm) Snap-In 10mm 0.121 Ohm 1.9A 3000h 105°C
auf Bestellung 200 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 100
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 381LX332M035H012 Cornell Dubilier
Description: CORNELL DUBILIER - 381LX332M035H012 - ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR, 3300UF, 35V, tariffCode: 0, Produkthöhe: 25mm, Polarität: Polar, rohsCompliant: YES, Anschlussabstand: 10mm, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: ± 20%, Qualifikation: -, usEccn: EAR99, Lebensdauer bei Temperatur: 3000 hours @ 105°C, Betriebstemperatur, min.: -40°C, Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): 0.121ohm, euEccn: NLR, Spannung (AC): -, Kapazität: 3300µF, Spannung (DC): 35V, Rippelstrom: 2.2A, Produktpalette: 381LX Series, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Produktdurchmesser: 22mm, Kondensatoranschlüsse: Snap-In, Betriebstemperatur, max.: 105°C, directShipCharge: 25, SVHC: No SVHC (14-Jun-2023).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
381LX332M035H012 381LX332M035H012 Hersteller : Cornell Dubilier 381-383.pdf Cap Aluminum Lytic 3300uF 35V 20% (22 X 25mm) Snap-In 10mm 0.121 Ohm 1.9A 3000h 105°C
auf Bestellung 200 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 100
auf Bestellung 1000 Stücke:
auf Bestellung 100 Stücke:
381LX332M035H012 381LX332M035H012 Hersteller : Knowles / Cornell Dubilier (CDE) 381-383.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - Snap In 3300uF 35V 20%
auf Bestellung 1005 Stücke:
381LX332M035H012 381LX332M035H012 Hersteller : Cornell Dubilier - CDE 381-383.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - Snap In 3300uF 35V 20%
auf Bestellung 292 Stücke:
381LX332M035H012 381LX332M035H012 Hersteller : Knowles / Illinois Capacitor 381-383.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - Snap In 3300uF 35V 20%
auf Bestellung 787 Stücke:
381LX332M035H012 381LX332M035H012 Hersteller : Cornell Dubilier Knowles 381-383.pdf Description: CAP ALUM 3300UF 20% 35V SNAP TH
Tolerance: ±20%
Packaging: Bulk
Package / Case: Radial, Can - Snap-In
Size / Dimension: 0.866" Dia (22.00mm)
Polarization: Polar
Mounting Type: Through Hole
Operating Temperature: -40°C ~ 105°C
Applications: General Purpose
Lead Spacing: 0.394" (10.00mm)
Lifetime @ Temp.: 3000 Hrs @ 105°C
Height - Seated (Max): 1.063" (27.00mm)
Part Status: Active
Capacitance: 3300 µF
Voltage - Rated: 35 V
Ripple Current @ Low Frequency: 1.9 A @ 120 Hz
Ripple Current @ High Frequency: 2.2 A @ 20 kHz
Mindestbestellmenge: 3
381LX332M035H012 381LX332M035H012 Hersteller : CORNELL DUBILIER CDUB-S-A0014320984-1.pdf?hkey=6D3A4C79FDBF58556ACFDE234799DDF0 Description: CORNELL DUBILIER - 381LX332M035H012 - ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR, 3300UF, 35V
tariffCode: 0
Produkthöhe: 25mm
Polarität: Polar
rohsCompliant: YES
Anschlussabstand: 10mm
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 20%
Qualifikation: -
usEccn: EAR99
Lebensdauer bei Temperatur: 3000 hours @ 105°C
Betriebstemperatur, min.: -40°C
Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): 0.121ohm
euEccn: NLR
Spannung (AC): -
Kapazität: 3300µF
Spannung (DC): 35V
Rippelstrom: 2.2A
Produktpalette: 381LX Series
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Produktdurchmesser: 22mm
Kondensatoranschlüsse: Snap-In
Betriebstemperatur, max.: 105°C
directShipCharge: 25
SVHC: No SVHC (14-Jun-2023)
Produkt ist nicht verfügbar
Produkt ist nicht verfügbar