Produkte > CORNELL DUBILIER > 381LX470M400H012
381LX470M400H012
381LX470M400H012 Cornell Dubilier
381-383.pdf
Hersteller: Cornell Dubilier
Cap Aluminum Lytic 47uF 400V 20% (22 X 25mm) Snap-In 10mm 4.5 Ohm 0.3A 3000h 105°C
auf Bestellung 75 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 41
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 381LX470M400H012 Cornell Dubilier
Description: CORNELL DUBILIER - 381LX470M400H012 - ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR 47UF, 400V, 20%, SNAP-IN, tariffCode: 85322200, Produkthöhe: 25mm, Polarität: Polar, rohsCompliant: YES, Anschlussabstand: 10mm, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: ± 20%, Qualifikation: -, usEccn: EAR99, Lebensdauer bei Temperatur: 5000 hours @ 105°C, Betriebstemperatur, min.: -25°C, Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): 2.8ohm, euEccn: NLR, Spannung (AC): -, Kapazität: 47µF, Spannung (DC): 400V, Rippelstrom: 420mA, Produktpalette: 381LX Series, productTraceability: No, Produktdurchmesser: 22mm, Kondensatoranschlüsse: Snap-In, Betriebstemperatur, max.: 105°C, directShipCharge: 25, SVHC: No SVHC (23-Jan-2024).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
381LX470M400H012 381LX470M400H012 Hersteller : Cornell Dubilier 381-383.pdf Cap Aluminum Lytic 47uF 400V 20% (22 X 25mm) Snap-In 10mm 4.5 Ohm 0.3A 3000h 105°C
auf Bestellung 400 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 25
381LX470M400H012 381LX470M400H012 Hersteller : Knowles / Illinois Capacitor 381-383.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - Snap In 400V 47uF 22X25
auf Bestellung 138 Stücke:
381LX470M400H012 381LX470M400H012 Hersteller : Cornell Dubilier - CDE 381-383.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - Snap In 400V 47uF 22X25
auf Bestellung 184 Stücke:
381LX470M400H012 381LX470M400H012 Hersteller : Knowles / Cornell Dubilier (CDE) 381-383.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - Snap In 400V 47uF 22X25
auf Bestellung 180 Stücke:
381LX470M400H012 381LX470M400H012 Hersteller : Cornell Dubilier Knowles 381-383.pdf Description: CAP ALUM 47UF 20% 400V SNAP TH
Packaging: Bulk
Tolerance: ±20%
Package / Case: Radial, Can - Snap-In
Size / Dimension: 0.866" Dia (22.00mm)
Polarization: Polar
Mounting Type: Through Hole
Operating Temperature: -25°C ~ 105°C
Applications: General Purpose
Lead Spacing: 0.394" (10.00mm)
Lifetime @ Temp.: 3000 Hrs @ 105°C
Height - Seated (Max): 1.063" (27.00mm)
Part Status: Active
Capacitance: 47 µF
Voltage - Rated: 400 V
Ripple Current @ Low Frequency: 430 mA @ 120 Hz
Ripple Current @ High Frequency: 600 mA @ 20 kHz
auf Bestellung 775 Stücke:
Mindestbestellmenge: 3
381LX470M400H012 381LX470M400H012 Hersteller : CORNELL DUBILIER CDUBS02335-1.pdf?hkey=6D3A4C79FDBF58556ACFDE234799DDF0 Description: CORNELL DUBILIER - 381LX470M400H012 - ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR 47UF, 400V, 20%, SNAP-IN
tariffCode: 85322200
Produkthöhe: 25mm
Polarität: Polar
rohsCompliant: YES
Anschlussabstand: 10mm
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 20%
Qualifikation: -
usEccn: EAR99
Lebensdauer bei Temperatur: 5000 hours @ 105°C
Betriebstemperatur, min.: -25°C
Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): 2.8ohm
euEccn: NLR
Spannung (AC): -
Kapazität: 47µF
Spannung (DC): 400V
Rippelstrom: 420mA
Produktpalette: 381LX Series
productTraceability: No
Produktdurchmesser: 22mm
Kondensatoranschlüsse: Snap-In
Betriebstemperatur, max.: 105°C
directShipCharge: 25
SVHC: No SVHC (23-Jan-2024)
auf Bestellung 1 Stücke: