Produkte > CORNELL DUBILIER > 381LX472M025H012
381LX472M025H012
381LX472M025H012 Cornell Dubilier
381-383.pdf
Hersteller: Cornell Dubilier
Cap Aluminum Lytic 4700uF 25V 20% (22 X 25mm) Snap-In 10mm 0.105 Ohm 2A 3000h 105°C
auf Bestellung 400 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 100
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 381LX472M025H012 Cornell Dubilier
Description: CAP ALUM 4700UF 20% 25V SNAP TH, Packaging: Bulk, Tolerance: ±20%, Package / Case: Radial, Can - Snap-In, Size / Dimension: 0.866" Dia (22.00mm), Polarization: Polar, Mounting Type: Through Hole, Operating Temperature: -40°C ~ 105°C, Applications: General Purpose, Lead Spacing: 0.394" (10.00mm), Lifetime @ Temp.: 3000 Hrs @ 105°C, Height - Seated (Max): 1.063" (27.00mm), Part Status: Active, Capacitance: 4700 µF, Voltage - Rated: 25 V, Ripple Current @ Low Frequency: 2 A @ 120 Hz, Ripple Current @ High Frequency: 2.3 A @ 20 kHz.
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
381LX472M025H012 381LX472M025H012 Hersteller : Cornell Dubilier - CDE 381-383.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - Snap In 4700uF 25V 20%
auf Bestellung 1345 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
381LX472M025H012 381LX472M025H012 Hersteller : Knowles / Cornell Dubilier (CDE) 381_383-1702519.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - Snap In 4700uF 25V 20%
auf Bestellung 1345 Stücke:
381LX472M025H012 381LX472M025H012 Hersteller : Knowles / Illinois Capacitor 381-383.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - Snap In 4700uF 25V 20%
381LX472M025H012 381LX472M025H012 Hersteller : Cornell Dubilier Knowles 381-383.pdf Description: CAP ALUM 4700UF 20% 25V SNAP TH
Packaging: Bulk
Tolerance: ±20%
Package / Case: Radial, Can - Snap-In
Size / Dimension: 0.866" Dia (22.00mm)
Polarization: Polar
Mounting Type: Through Hole
Operating Temperature: -40°C ~ 105°C
Applications: General Purpose
Lead Spacing: 0.394" (10.00mm)
Lifetime @ Temp.: 3000 Hrs @ 105°C
Height - Seated (Max): 1.063" (27.00mm)
Part Status: Active
Capacitance: 4700 µF
Voltage - Rated: 25 V
Ripple Current @ Low Frequency: 2 A @ 120 Hz
Ripple Current @ High Frequency: 2.3 A @ 20 kHz
Mindestbestellmenge: 4
381LX472M025H012 381LX472M025H012 Hersteller : Cornell Dubilier 381-383.pdf Cap Aluminum Lytic 4700uF 25V 20% (22 X 25mm) Snap-In 10mm 0.105 Ohm 2A 3000h 105°C
Produkt ist nicht verfügbar