38612

38612

Hersteller: WIHA
Material: WIHA.38612 Screwdrivers Sets
verfügbar/auf Bestellung
auf Bestellung 4 Stücke
Lieferzeit 7-14 Tag (e)

1+ 79.49 EUR
2+ 68.9 EUR

Technische Details 38612

8m LC-SC 62.5/125 OM1 Duplex Multimode Fiber Optic Cable - Plenum CMP-Rated - Orange.

Preis 38612 ab 68.9 EUR bis 79.49 EUR

38612
Hersteller: Legrand
8m LC-SC 62.5/125 OM1 Duplex Multimode Fiber Optic Cable - Plenum CMP-Rated - Orange
Produkt ist nicht verfügbar, Sie können Anfrage senden wenn Sie Produkt in den Warenkorb hinzufügen