38615

38615

Hersteller: NS
SOP-8
verfügbar/auf Bestellung
220 Stücke

Technische Details 38615

20m LC-SC 62.5/125 OM1 Duplex Multimode Fiber Optic Cable - Plenum CMP-Rated - Orange.

Preis 38615 ab 0 EUR bis 0 EUR

38615
Hersteller: Legrand
20m LC-SC 62.5/125 OM1 Duplex Multimode Fiber Optic Cable - Plenum CMP-Rated - Orange
Produkt ist nicht verfügbar, Sie können Anfrage senden wenn Sie Produkt in den Warenkorb hinzufügen