38HNSP.125
Polyurethane%20Magnet%20Wire%20Data%20Sheet.pdf
Produktcode: 195725
zu Favoriten hinzufügen Lieblingsprodukt
Hersteller:
Kabel, Draht, Flachbandkabel, Netzkabel > Litze
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
Packaging: Box
Wire Gauge: 38 AWG
Jacket (Insulation) Material: Polyurethane (PU)
Jacket (Insulation) Diameter: 0.005" (0.13mm)