Produkte > LITTELFUSE > 3998600.ZXM10-SB
3998600.ZXM10-SB
3998600.ZXM10-SB Littelfuse
Littelfuse_Fuses_Sealed_M10_ZCASE_Fuse_Datasheet-1625729.pdf
Hersteller: Littelfuse
Automotive Fuses FUSE KIT - SEALED ZCASE 80V 600A + Screw
auf Bestellung 25 Stücke:
Lieferzeit 182-186 Tag (e)
Anzahl Preis
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 3998600.ZXM10-SB Littelfuse
Description: FUSE AUTO 600A 80VDC MODULE, Packaging: Bulk, Package / Case: Module, Color: White, Size / Dimension: 1.705" L x 1.220" W x 0.984" H (43.30mm x 31.00mm x 25.00mm), Fuse Type: Automotive, Mounting Type: Bolt Mount, Current Rating (Amps): 600 A, Voltage Rating - DC: 80 V.
Weitere Produktangebote 3998600.ZXM10-SB
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
Produkt ist nicht verfügbar
3998600.ZXM10-SB 3998600.ZXM10-SB Hersteller : Menbers pdf&Policy=eyJTdGF0ZW1lbnQiOlt7IlJlc291cmNlIjoiaHR0cCo6 Description: FUSE AUTO 600A 80VDC MODULE
Packaging: Bulk
Package / Case: Module
Color: White
Size / Dimension: 1.705" L x 1.220" W x 0.984" H (43.30mm x 31.00mm x 25.00mm)
Fuse Type: Automotive
Mounting Type: Bolt Mount
Current Rating (Amps): 600 A
Voltage Rating - DC: 80 V