Produkte > MURATA > GCM1885C1H302JA16D
GCM1885C1H302JA16D
GCM1885C1H302JA16D Murata
gcm1885c1h302ja16.pdf
Hersteller: Murata
Cap Ceramic 0.003uF 50V C0G 5% Pad SMD 0603 125°C T/R Automotive AEC-Q200
auf Bestellung 52000 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 7875
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details GCM1885C1H302JA16D Murata
Description: CAP CER 3000PF 50V C0G/NP0 0603, Tolerance: ±5%, Packaging: Tape & Reel (TR), Voltage - Rated: 50V, Package / Case: 0603 (1608 Metric), Temperature Coefficient: C0G, NP0, Size / Dimension: 0.063" L x 0.031" W (1.60mm x 0.80mm), Mounting Type: Surface Mount, MLCC, Operating Temperature: -55°C ~ 125°C, Applications: Automotive, Ratings: AEC-Q200, Thickness (Max): 0.035" (0.90mm), Part Status: Active, Capacitance: 3000 pF.
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
GCM1885C1H302JA16D GCM1885C1H302JA16D Hersteller : Murata gcm1885c1h302ja16.pdf Cap Ceramic 0.003uF 50V C0G 5% Pad SMD 0603 125°C T/R Automotive AEC-Q200
auf Bestellung 52000 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 7875
GCM1885C1H302JA16D GCM1885C1H302JA16D Hersteller : Murata Electronics GCJ188R71H104KA12-02B.pdf Description: CAP CER 3000PF 50V C0G/NP0 0603
Tolerance: ±5%
Packaging: Tape & Reel (TR)
Voltage - Rated: 50V
Package / Case: 0603 (1608 Metric)
Temperature Coefficient: C0G, NP0
Size / Dimension: 0.063" L x 0.031" W (1.60mm x 0.80mm)
Mounting Type: Surface Mount, MLCC
Operating Temperature: -55°C ~ 125°C
Applications: Automotive
Ratings: AEC-Q200
Thickness (Max): 0.035" (0.90mm)
Part Status: Active
Capacitance: 3000 pF
Tolerance: ±5%
Packaging: Cut Tape (CT)
Voltage - Rated: 50V
Applications: Automotive
Ratings: AEC-Q200
Part Status: Active
Capacitance: 3000 pF
Mindestbestellmenge: 112
GCM1885C1H302JA16D GCM1885C1H302JA16D Hersteller : Murata Electronics GCM1885C1H302JA16_01A-3142545.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 3000 pF 50 VDC 5% 0603 C0G (NP0) AEC-Q200
Mindestbestellmenge: 17
3nF 50V C0G (NP0) 5% 0603 4k/reel (GCM1885C1H302JA16D – Murata) 3nF 50V C0G (NP0) 5% 0603 4k/reel (GCM1885C1H302JA16D – Murata)
Produktcode: 168258
zu Favoriten hinzufügen Lieblingsprodukt
Hersteller : Murata Kondensatoren SMD > Kondensatoren 0603
Kapazität: 3 nF
Nennspannung: 50 V
Dielektrikum: NP0
Präzision: ±5% J