Produkte > Kondensatoren SMD > Kondensatoren 0603 > 3pF 250V C0G/NP0 0603 (GQM1875C2E3R0BB12D-Murata)
3pF 250V C0G/NP0 0603 (GQM1875C2E3R0BB12D-Murata)
Produktcode: 154182
zu Favoriten hinzufügen Lieblingsprodukt
Hersteller:
Kondensatoren SMD > Kondensatoren 0603
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
GQM1875C2E3R0BB12D GQM1875C2E3R0BB12D Hersteller : Murata Electronics GQM1875C2E3R0BB12-01.pdf Description: CAP CER 3PF 250V C0G/NP0 0603
Packaging: Tape & Reel (TR)
Tolerance: ±0.1pF
Features: High Q, Low Loss
Voltage - Rated: 250V
Package / Case: 0603 (1608 Metric)
Temperature Coefficient: C0G, NP0
Size / Dimension: 0.063" L x 0.031" W (1.60mm x 0.80mm)
Mounting Type: Surface Mount, MLCC
Operating Temperature: -55°C ~ 125°C
Applications: RF, Microwave, High Frequency
Thickness (Max): 0.031" (0.80mm)
Capacitance: 3 pF
auf Bestellung 84000 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 4000
Packaging: Cut Tape (CT)
Tolerance: ±0.1pF
Features: High Q, Low Loss
Voltage - Rated: 250V
Capacitance: 3 pF
auf Bestellung 87448 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 32
Mindestbestellmenge: 3
GQM1875C2E3R0BB12D GQM1875C2E3R0BB12D Hersteller : Murata gqm1875c2e3r0bb12.pdf Cap Ceramic 3pF 250V C0G 0.1pF Pad SMD 0603 125°C T/R
auf Bestellung 255 Stücke:
GQM1875C2E3R0BB12D GQM1875C2E3R0BB12D Hersteller : MURATA 2732065.pdf Description: MURATA - GQM1875C2E3R0BB12D - HF-Kondensator, 3 pF, GQM Series, ± 0.1pF, 125 °C
tariffCode: 85322400
Bauform / Gehäuse des Kondensators: 0603 [Metrisch 1608]
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 0.1pF
MSL: MSL 1 - unbegrenzt
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -55°C
Dielektrikum: C0G / NP0
Produktlänge: 1.6mm
euEccn: NLR
Kapazität: 3pF
Spannung (DC): 250V
Produktpalette: GQM Series
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Betriebstemperatur, max.: 125°C
Kondensatoranschlüsse: Umwickelt
Produktbreite: 0.85mm
SVHC: No SVHC (25-Jun-2025)
auf Bestellung 255 Stücke:
tariffCode: 85322400
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 0.1pF
MSL: MSL 1 - unbegrenzt
usEccn: EAR99
Dielektrikum: C0G / NP0
Produktlänge: 1.6mm
euEccn: NLR
Kapazität: 3pF
Spannung (DC): 250V
Produktpalette: GQM Series
Produktbreite: 0.85mm
SVHC: No SVHC (25-Jun-2025)