Produkte > SIEMENS > 3RT20252BB40
3RT20252BB40
3RT20252BB40 Siemens
27765f1ab0de5959413b196ca8a0d4dab3028d62.pdf
Hersteller: Siemens
Description: CONTACTOR S0 16A 24VDC 1NO/1NC S
Packaging: Bulk
Features: Auxiliary Contacts
Mounting Type: Chassis Mount, DIN Rail
Coil Voltage: 24VDC
Operating Temperature: -25°C ~ 60°C
Termination Style: Spring Terminal
Contact Form: 3PST-NO (3 Form A)
Contact Rating (Current): 40 A
Switching Voltage: 690VAC - Max
Must Operate Voltage: 19.2 VDC
auf Bestellung 60 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 3RT20252BB40 Siemens
Description: SIEMENS - 3RT20252BB40 - Schütz, 13 A, DIN-Schiene, Panelmontage, 690 VAC, 3PST-NO, 3-polig, 11 kW, tariffCode: 85364900, Schaltleistung, AC1: -, hazardous: false, Schaltstrom AC3: 13, Laststrom, induktiv: 13, usEccn: EAR99, Schaltstrom AC1: 35, Schaltleistung, AC3: 11, DC-Nennspannung Spule: 24, euEccn: NLR, Laststrom, ohmsch: 35, AC-Nennspannung Spule: -, Relaismontage: DIN-Schiene, Panelmontage, Betriebsspannung: 690, Produktpalette: SIRIUS 3RT2, Kontaktkonfiguration: 3PST-NO, Anzahl der Pole: 3-polig, SVHC: No SVHC (08-Jul-2021).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
3RT20252BB40 3RT20252BB40 Hersteller : Siemens 3RT20252BB40_datasheet_en.pdf Contactors - Electromechanical CONTACTOR S0 16A 24VDC 1NO/1NC SPRG
auf Bestellung 7 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
3RT20252BB40 3RT20252BB40 Hersteller : SIEMENS DatasheetService?format=PDF&caller=EGH&mlfbs=3RT20252BB40&language=en Description: SIEMENS - 3RT20252BB40 - Schütz, 13 A, DIN-Schiene, Panelmontage, 690 VAC, 3PST-NO, 3-polig, 11 kW