3RT20261BB401AA0 Siemens
Hersteller: Siemens
Description: CONTACTOR S0 25A 24VDC 1NO/1NC S
Features: Auxiliary Contacts
Packaging: Box
Mounting Type: Chassis Mount, DIN Rail
Coil Voltage: 24VDC
Operating Temperature: -25°C ~ 60°C
Termination Style: Screw Terminal
Contact Form: 3PST-NO (3 Form A)
Contact Rating (Current): 25 A
Switching Voltage: 690VAC - Max
Must Operate Voltage: 19.2 VDC
Part Status: Active
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 3RT20261BB401AA0 Siemens
Description: SIEMENS - 3RT2026-1BB40-1AA0 - Schütz, Leistungsschütz, Produktreihe 3RT2, 3PST-NO, 3P, 13A, 11kW, 690V AC, tariffCode: 85364900, Schaltleistung, AC1: -, rohsCompliant: YES, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Schaltstrom AC3: 13A, Laststrom, induktiv: 13A, usEccn: EAR99, Schaltstrom AC1: 35A, Schaltleistung, AC3: 11kW, DC-Nennspannung Spule: 24V, euEccn: NLR, Laststrom, ohmsch: 35A, AC-Nennspannung Spule: 400V, Relaismontage: DIN-Schiene, Betriebsspannung: 690V, productTraceability: No, Kontaktkonfiguration: 3PST-NO, Anzahl der Pole: 3-polig, SVHC: To Be Advised.
Preis | ||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
3RT20261BB401AA0 | Hersteller : Siemens |
Contactors - Electromechanical CONTACTOR S0 25A 24VDC 1NO/1NC SCRW VRT |
auf Bestellung 2 Stücke: Lieferzeit 10-14 Tag (e) |