Produkte > SIEMENS > 3RT20261BB401AA0
3RT20261BB401AA0
3RT20261BB401AA0 Siemens
66733177f93b779666862f55e298576d1b8bd526.pdf
Hersteller: Siemens
Description: CONTACTOR S0 25A 24VDC 1NO/1NC S
Features: Auxiliary Contacts
Packaging: Box
Mounting Type: Chassis Mount, DIN Rail
Coil Voltage: 24VDC
Operating Temperature: -25°C ~ 60°C
Termination Style: Screw Terminal
Contact Form: 3PST-NO (3 Form A)
Contact Rating (Current): 25 A
Switching Voltage: 690VAC - Max
Must Operate Voltage: 19.2 VDC
Part Status: Active
auf Bestellung 3 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 3RT20261BB401AA0 Siemens
Description: SIEMENS - 3RT2026-1BB40-1AA0 - Schütz, Leistungsschütz, Produktreihe 3RT2, 3PST-NO, 3P, 13A, 11kW, 690V AC, tariffCode: 85364900, Schaltleistung, AC1: -, rohsCompliant: YES, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Schaltstrom AC3: 13A, Laststrom, induktiv: 13A, usEccn: EAR99, Schaltstrom AC1: 35A, Schaltleistung, AC3: 11kW, DC-Nennspannung Spule: 24V, euEccn: NLR, Laststrom, ohmsch: 35A, AC-Nennspannung Spule: 400V, Relaismontage: DIN-Schiene, Betriebsspannung: 690V, productTraceability: No, Kontaktkonfiguration: 3PST-NO, Anzahl der Pole: 3-polig, SVHC: To Be Advised.
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
3RT20261BB401AA0 3RT20261BB401AA0 Hersteller : Siemens 3RT20261BB401AA0_datasheet_en.pdf Contactors - Electromechanical CONTACTOR S0 25A 24VDC 1NO/1NC SCRW VRT
auf Bestellung 2 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
3RT2026-1BB40-1AA0 3RT2026-1BB40-1AA0 Hersteller : SIEMENS Description: SIEMENS - 3RT2026-1BB40-1AA0 - Schütz, Leistungsschütz, Produktreihe 3RT2, 3PST-NO, 3P, 13A, 11kW, 690V AC
tariffCode: 85364900
Schaltleistung, AC1: -
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Schaltstrom AC3: 13A
Laststrom, induktiv: 13A
usEccn: EAR99
Schaltstrom AC1: 35A
Schaltleistung, AC3: 11kW
DC-Nennspannung Spule: 24V
euEccn: NLR
Laststrom, ohmsch: 35A
AC-Nennspannung Spule: 400V
Relaismontage: DIN-Schiene
Betriebsspannung: 690V