3SMC10CA TR13
3SMC10CA TR13 Central Semiconductor Corp
3SMC5.0CA_THRU_3SMC170CA_R1.PDF
Hersteller: Central Semiconductor Corp
Description: TVS DIODE 10VWM 17VC SMC
auf Bestellung 2700 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 3SMC10CA TR13 Central Semiconductor Corp
ESD Suppressors / TVS Diodes 3000W 200A Bi TVS 10Vrwm 1.0mA 5.0uA.
Weitere Produktangebote 3SMC10CA TR13
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
auf Bestellung 2700 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
auf Bestellung 12 Stücke:
3SMC10CA TR13 3SMC10CA TR13 Hersteller : Central Semiconductor get_document.php?cmp=1&mergetype=pd&mergepath=pd&pdf_id=3SMC5.0CA_THRU_3SMC170CA_R1.PDF ESD Suppressors / TVS Diodes 3000W 200A Bi TVS 10Vrwm 1.0mA 5.0uA