3SMC22CA TR13
3SMC22CA TR13 Central Semiconductor Corp
get_document.php?cmp=1&mergetype=pd&mergepath=pd&pdf_id=3SMC5.0CA_THRU_3SMC170CA.PDF
Hersteller: Central Semiconductor Corp
Description: TVS DIODE 22V 35.5V SMC
auf Bestellung 2411 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 3SMC22CA TR13 Central Semiconductor Corp
ESD Suppressors / TVS Diodes 3000W 200A Bi TVS 22Vrwm 1.0mA 5.0uA.
Weitere Produktangebote 3SMC22CA TR13
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
3SMC22CA TR13 Hersteller : Central Semiconductor get_document.php?cmp=1&mergetype=pd&mergepath=pd&pdf_id=3SMC5.0CA_THRU_3SMC170CA_R1.PDF ESD Suppressors / TVS Diodes 3000W 200A Bi TVS 22Vrwm 1.0mA 5.0uA
auf Bestellung 12000 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
3SMC22CA TR13 3SMC22CA TR13 Hersteller : Central Semiconductor Corp get_document.php?cmp=1&mergetype=pd&mergepath=pd&pdf_id=3SMC5.0CA_THRU_3SMC170CA.PDF Description: TVS DIODE 22V 35.5V SMC