Produkte > SIEMENS > 3SU1400-1AA10-3BA0
3SU1400-1AA10-3BA0
3SU1400-1AA10-3BA0 SIEMENS
SIRIUS-ACT-EN.pdf SIRIUS-ACT-DE.pdf
Hersteller: SIEMENS
Category: Panel Mount Accessories
Description: Contact block; 22mm; 3SU1.5; front fixing; spring clamps
Type of switch accessories: contact block
Application - series/manufacturer: 3SU1.5
Operating temperature: -25...70°C
Mounting: front fixing
Leads: spring clamps
Contacts configuration: NO
Trade name: SIRIUS ACT
Switch standard: 22mm
auf Bestellung 778 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 15
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 3SU1400-1AA10-3BA0 SIEMENS
Description: SIEMENS - 3SU1400-1AA10-3BA0 - Kontaktblock, SPST-NO, 10A, 500V, 1-polig, Baureihe 3SU, Federzuganschluss, tariffCode: 85365080, productTraceability: No, rohsCompliant: YES, euEccn: NLR, Polzahl: 1-polig, isCanonical: Y, AC-Kontaktspannung, max.: 500V, Schalteranschlüsse: Federklemme, Kontaktstrom, max.: 10A, hazardous: false, DC-Kontaktspannung, max.: 500V, rohsPhthalatesCompliant: YES, Zur Verwendung mit: Betätiger & Leuchtmelder von Siemens zur Frontplattenmontage, SPST-NO, usEccn: EAR99, Produktpalette: SIRUS ACT 3SU1 Series.
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
auf Bestellung 119 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
3SU14001AA103BA0 3SU14001AA103BA0 Hersteller : Siemens 3c9c17934c9d56ddc5cacdbd2f261dd4038532f3.pdf Description: CONTACT BLK SPST-NO 10A 110V/24V
Packaging: Bulk
Circuit: SPST-NO
Requires: Switch Body
Termination Style: Spring Terminal
Contact Rating @ Voltage: 10A @ 110VAC/24VDC
(Select First, Then Apply Filters) Compatible Series: Siemens, 3SU1
auf Bestellung 333 Stücke:
3SU1400-1AA10-3BA0 3SU1400-1AA10-3BA0 Hersteller : SIEMENS Description: SIEMENS - 3SU1400-1AA10-3BA0 - Kontaktblock, SPST-NO, 10A, 500V, 1-polig, Baureihe 3SU, Federzuganschluss
tariffCode: 85365080
productTraceability: No
rohsCompliant: YES
euEccn: NLR
Polzahl: 1-polig
isCanonical: Y
AC-Kontaktspannung, max.: 500V
Schalteranschlüsse: Federklemme
Kontaktstrom, max.: 10A
hazardous: false
DC-Kontaktspannung, max.: 500V