Produkte > SIEMENS > 3SU1400-2AA10-3BA0
3SU1400-2AA10-3BA0
3SU1400-2AA10-3BA0 SIEMENS
Category: Panel Mount Accessories
Description: Contact block; 22mm; for back plate; spring clamps; Contacts: NO
Type of switch accessories: contact block
Operating temperature: -25...70°C
Mounting: for back plate
Leads: spring clamps
Contacts configuration: NO
Trade name: SIRIUS ACT
Switch standard: 22mm
Application: control cassette
auf Bestellung 160 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 13
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 3SU1400-2AA10-3BA0 SIEMENS
Description: SIEMENS - 3SU1400-2AA10-3BA0 - Kontaktblock, SPST-NO, 10A, 500V, 1-polig, Baureihe 3SU, Federzuganschluss, tariffCode: 85365080, productTraceability: No, rohsCompliant: YES, Anzahl der Pole: 1-polig, euEccn: NLR, AC-Kontaktspannung, max.: 500V, Schalteranschlüsse: Federklemme, Kontaktstrom, max.: 10A, hazardous: false, DC-Kontaktspannung, max.: 500V, rohsPhthalatesCompliant: YES, Zur Verwendung mit: Gehäuse von Siemens zur Bodenmontage, SPST-NO, usEccn: EAR99, Produktpalette: SIRIUS ACT 3SU, SVHC: To Be Advised.
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
auf Bestellung 23 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
3SU14002AA103BA0 3SU14002AA103BA0 Hersteller : Siemens 54dd4d8a4ee3854456790f325c9e3f9f31fa43b5.pdf Description: CONTACT BLK SPST-NO 10A 110V/24V
Packaging: Bulk
Circuit: SPST-NO
Requires: Switch Body
Termination Style: Spring Terminal
Contact Rating @ Voltage: 10A @ 110VAC/24VDC
(Select First, Then Apply Filters) Compatible Series: Siemens, 3SU1
Part Status: Active
auf Bestellung 35 Stücke:
3SU1400-2AA10-3BA0 3SU1400-2AA10-3BA0 Hersteller : SIEMENS DatasheetService?format=PDF&caller=EGH&mlfbs=3SU1400-2AA10-3BA0&language=de Description: SIEMENS - 3SU1400-2AA10-3BA0 - Kontaktblock, SPST-NO, 10A, 500V, 1-polig, Baureihe 3SU, Federzuganschluss
tariffCode: 85365080
productTraceability: No
rohsCompliant: YES
Anzahl der Pole: 1-polig
euEccn: NLR
AC-Kontaktspannung, max.: 500V
Schalteranschlüsse: Federklemme
Kontaktstrom, max.: 10A
hazardous: false
DC-Kontaktspannung, max.: 500V