Produkte > SIEMENS > 3SU1401-1BF20-1AA0
3SU1401-1BF20-1AA0
3SU1401-1BF20-1AA0 SIEMENS
Category: Panel Mount Accessories
Description: Illuminating unit; 22mm; 3SU1.5; Illumin: LED; front; 230VAC; red
Type of switch accessories: illuminating unit
Application - series/manufacturer: 3SU1.5
Operating temperature: -25...70°C
Mounting: front
Leads: screw terminals
Illumination: LED
Trade name: SIRIUS ACT
Switch standard: 22mm
Supply voltage: 230V AC
Lamp colour: red
auf Bestellung 31 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 6
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 3SU1401-1BF20-1AA0 SIEMENS
Description: SIEMENS - 3SU1401-1BF20-1AA0 - LED-Kontrollleuchte für Panelmontage, Rot, 230 VAC, 20 mA, IP20, IP40, tariffCode: 85414100, productTraceability: No, LED-Farbe: Rot, Lichtstärke: -, rohsCompliant: YES, Durchlassstrom If: 20mA, euEccn: NLR, isCanonical: Y, Montagelochdurchmesser: -, hazardous: false, Betriebsspannung: 230VAC, rohsPhthalatesCompliant: YES, IP- / NEMA-Schutzart: IP20, IP40, usEccn: EAR99, Produktpalette: SIRIUS ACT.
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
3SU1401-1BF20-1AA0 3SU1401-1BF20-1AA0 Hersteller : SIEMENS DatasheetService?format=PDF&caller=EGH&mlfbs=3SU14011BF201AA0&language=de Description: SIEMENS - 3SU1401-1BF20-1AA0 - LED-Kontrollleuchte für Panelmontage, Rot, 230 VAC, 20 mA, IP20, IP40
tariffCode: 85414100
productTraceability: No
LED-Farbe: Rot
Lichtstärke: -
rohsCompliant: YES
Durchlassstrom If: 20mA
euEccn: NLR
isCanonical: Y
Montagelochdurchmesser: -
hazardous: false
Betriebsspannung: 230VAC
rohsPhthalatesCompliant: YES
IP- / NEMA-Schutzart: IP20, IP40
usEccn: EAR99
Produktpalette: SIRIUS ACT
auf Bestellung 2 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
3SU1401-1BF20-1AA0 Hersteller : Siemens Wireless Modules 3SU1401-1BF20-1AA0
auf Bestellung 20 Stücke:
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 9
3SU14011BF201AA0 3SU14011BF201AA0 Hersteller : Siemens a2455820627a162d2793ab9dd58eab51cc54e735.pdf Description: LED MODULE, RED, 230V AC, SCREW
Packaging: Box
Color: Red
Voltage: 230V
Type: Lamp Socket
(Select First, Then Apply Filters) Compatible Series: 3SU1 Series
Part Status: Active
Produkt ist nicht verfügbar
3SU14011BF201AA0 3SU14011BF201AA0 Hersteller : Siemens 3SU14011BF201AA0_datasheet_en-3261580.pdf Switch Contact Blocks / Switch Kits LED MODULE, RED, 230V AC, SCREW TERMINAL