Produkte > Widerstande THT > Widerstande THT - 3W 4W > 4,3 kOhm 5% 3W (MFR300SSJTB-4K3-Hitano)
4,3 kOhm 5% 3W (MFR300SSJTB-4K3-Hitano)
MFRSS_series_20140707.pdf
Produktcode: 55385
zu Favoriten hinzufügen Lieblingsprodukt
Hersteller: Hitano
Resistenz: 4,3 kOhm
Präzision und TKW (Temperaturkoeffizient des Widerstandes): ±5%, ±100ppm
P Nenn.,W: 3W
U Betriebs.,V: 500V
Abmessungen: 11x4mm, DAusfuhr.=0,8mm
Typ: Metall-folien miniatur
-55...+155°C
verfügbar 344 St.:
120 St. - stock Köln
224 St. - lieferbar in 3-4 Wochen
Mit diesem Produkt kaufen
MER 1uF 100V K(+/-10%), P=15mm, 9,5x16,5x18mm (MER105K2AB-Hitano)
Produktcode: 23344
1 zu Favoriten hinzufügen Lieblingsprodukt
MER_070523.pdf
Hersteller: Hitano
Kondensatoren > Folienkondensatoren
Kapazität: 1uF
Nennspannung, V: 100VDC
Präzision: ±10% K
Abstand ausg. und Abmessungen: P=15mm, 9,5x16,5x18mm
Dielektrikum, Isolationswiderstand: Polyester
Abschwächungskonstante: 1% max. bei 1KHz, 25°С
Part Nummer: MER105K2AB
ZCODE: 8532 29 00 00
verfügbar: 834 St.
109 St. - stock Köln
725 St. - lieferbar in 3-4 Wochen
erwartet: 1000 St.
1000 St. - erwartet 10.08.2026
Anzahl Preis
130 kOhm 5% 3W (MFR300SSJTB-130K-Hitano)
MFRSS_series_20140707.pdf
Widerstande THT > Widerstande THT - 3W 4W
Resistenz: 130 kOhm
P Nenn.,W: 3W
U Betriebs.,V: 500V
Typ: Metall-folien miniatur
-55...+155°C
verfügbar: 837 St.
120 St. - stock Köln
717 St. - lieferbar in 3-4 Wochen
20 kOhm 5% 3W (MFR300SSJTB-20K-Hitano)
Resistenz: 20 kOhm
P Nenn.,W: 3W
U Betriebs.,V: 500V
-55...+155°C
verfügbar: 1026 St.
20 St. - stock Köln
1006 St. - lieferbar in 3-4 Wochen
3,9 kOhm 5% 3W (MFR300SSJTB-3K9-Hitano)
Resistenz: 3,9 kOhm
P Nenn.,W: 3W
U Betriebs.,V: 500V
-55...+155°C
verfügbar: 1117 St.
997 St. - lieferbar in 3-4 Wochen
4,7 kOhm 5% 3W (MFR300SSJTB-4K7-Hitano)
Resistenz: 4,7 kOhm
P Nenn.,W: 3W
U Betriebs.,V: 500V
-55...+155°C