Produkte > Widerstande THT > Widerstande THT - Zement-, 2 - 25W > 4,3 Ohm 5W 5% (KLS6-SQP-5W-4R3-J)
4,3 Ohm 5W 5% (KLS6-SQP-5W-4R3-J)
kls6-cement_fixed_resistors.pdf
Produktcode: 150327
zu Favoriten hinzufügen Lieblingsprodukt
Hersteller: KLS
Resistenz: 4,3 Ohm
Leistung: 5 W
Präzision und TKW (Temperaturkoeffizient des Widerstandes): ±5%
U Betriebs.,V: 750 V
Abmessungen, mm: 22,0x9,5x9,5; dвив. = 0,8
Typ: виводні, цементні, дротяні
auf Bestellung 1068 St.:
Produktbewertung abgeben
Analogon 4,3 Ohm 5W 5% (KLS6-SQP-5W-4R3-J) KLS
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
4,3 Ohm 5W 5% (SQP50JB-4R3) 4,3 Ohm 5W 5% (SQP50JB-4R3)
Produktcode: 11182
Hersteller : Hitano SQP_080911.pdf Widerstande THT > Widerstande THT - Zement-, 2 - 25W
Resistenz: 4,3 Ohm
Leistung: 5W
U Betriebs.,V: 750V
Abmessungen, mm: 22,0x10,0x9,5; dAusfuhr.=0,8
Typ: Ausfuhrungs-, Zement-, Draht-
verfügbar: 467 St.
60 St. - stock Köln
407 St. - lieferbar in 3-4 Wochen
Anzahl Preis
Mit diesem Produkt kaufen
2 Ohm 5W 5% (KLS6-SQP-5W-2R0-J)
Hersteller: KLS
Widerstande THT > Widerstande THT - Zement-, 2 - 25W
Resistenz: 2 Ohm
Leistung: 5 W
U Betriebs.,V: 750 V
auf Bestellung 214 St.:
Lieferzeit 21-28 Tag (e)
3,9 Ohm 5W 5% (KLS6-SQP-5W-3R9-J)
Resistenz: 3,9 Ohm
Leistung: 5 W
U Betriebs.,V: 750 V
auf Bestellung 98 St.:
erwartet 1000 St.:
1000 St. - erwartet
5,1 Ohm 5W 5% (KLS6-SQP-5W-5R1-J)
Resistenz: 5,1 Ohm
Leistung: 5 W
U Betriebs.,V: 750 V
auf Bestellung 400 St.:
10 Ohm 5W 5% (KLS6-SQP-5W-10R-J)
1 zu Favoriten hinzufügen Lieblingsprodukt
Resistenz: 10 Ohm
Leistung: 5 W
U Betriebs.,V: 750 V
auf Bestellung 2173 St.:
4,7 Ohm 5W 5% (SQP50JB-4R7)
SQP_080911.pdf
4,7 Ohm 5W 5% (SQP50JB-4R7)
Hersteller: Hitano
Resistenz: 4,7 Ohm
Leistung: 5W
U Betriebs.,V: 750V