GQM2195C2E4R3CB12D
GQM2195C2E4R3CB12D Murata Electronics North America
c02e.pdf
Hersteller: Murata Electronics North America
Description: CAP CER 4.3PF 250V NP0 0805
auf Bestellung 10 Stücke:
Produktbewertung abgeben
Technische Details GQM2195C2E4R3CB12D Murata Electronics North America
Kondensatoren SMD > Kondensatoren 0805, Kapazität: 4,3 pF, Nennspannung: 250 V, Dielektrikum: COG, Präzision: ±0,25pF C.
Weitere Produktangebote GQM2195C2E4R3CB12D
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
4,3pF 250V C0G +/-0.25pF (GQM2195C2E4R3CB12D) 4,3pF 250V C0G +/-0.25pF (GQM2195C2E4R3CB12D)
Produktcode: 104406
zu Favoriten hinzufügen Lieblingsprodukt
Hersteller : Murata Kondensatoren SMD > Kondensatoren 0805
Kapazität: 4,3 pF
Nennspannung: 250 V
Dielektrikum: COG
Präzision: ±0,25pF C
Produkt ist nicht verfügbar
GQM2195C2E4R3CB12D GQM2195C2E4R3CB12D Hersteller : Murata Electronics c02e-2905.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 0805 4.3pF 250volts C0G +/-0.25pF