GRM31BR72J472KW01L Murata
| Anzahl | Preis |
|---|---|
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details GRM31BR72J472KW01L Murata
Description: MURATA - GRM31BR72J472KW01L - Keramikvielschichtkondensator, SMD, 4700 pF, 630 V, 1206 [Metrisch 3216], ± 10%, X7R, tariffCode: 85322400, Bauform / Gehäuse des Kondensators: 1206 [Metrisch 3216], rohsCompliant: YES, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: ± 10%, Qualifikation: -, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Dielektrikum: X7R, Produktlänge: 3.2mm, euEccn: NLR, Kapazität: 4700pF, Spannung (DC): 630V, Produktpalette: GRM Series, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Kondensatoranschlüsse: Standard-Anschluss, Betriebstemperatur, max.: 125°C, Produktbreite: 1.6mm, SVHC: No SVHC (21-Jan-2025).
| Foto | Bezeichnung | Hersteller | Beschreibung |
Verfügbarkeit |
Preis | ||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
GRM31BR72J472KW01L | Hersteller : Murata |
Cap Ceramic 0.0047uF 630V X7R 10% Pad SMD 1206 125°C T/R |
auf Bestellung 60000 Stücke: Lieferzeit 14-21 Tag (e) |
auf Bestellung 6613 Stücke: Lieferzeit 14-21 Tag (e) |
GRM31BR72J472KW01L | Hersteller : Murata Electronics |
Description: CAP CER 4700PF 630V X7R 1206Tolerance: ±10% Packaging: Tape & Reel (TR) Voltage - Rated: 630V Package / Case: 1206 (3216 Metric) Temperature Coefficient: X7R Size / Dimension: 0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm) Mounting Type: Surface Mount, MLCC Operating Temperature: -55°C ~ 125°C Applications: General Purpose Thickness (Max): 0.049" (1.25mm) Capacitance: 4700 pF |
Description: CAP CER 4700PF 630V X7R 1206Tolerance: ±10% Packaging: Cut Tape (CT) Voltage - Rated: 630V Package / Case: 1206 (3216 Metric) Temperature Coefficient: X7R Size / Dimension: 0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm) Mounting Type: Surface Mount, MLCC Operating Temperature: -55°C ~ 125°C Applications: General Purpose Thickness (Max): 0.049" (1.25mm) Capacitance: 4700 pF |
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 4700 pF 630 VDC 10% 1206 X7R |
auf Bestellung 664 Stücke: Lieferzeit 14-21 Tag (e) |
4,7nF 10% 630V X7R GRM31BR72J472KW01L Produktcode: 148552
zu Favoriten hinzufügen
Lieblingsprodukt
Kondensatoren SMD > Kondensatoren 1206 |
Produkt ist nicht verfügbar