4,7nf 250V (DE1E3KX472MA4BN01F)
Produktcode: 148061
zu Favoriten hinzufügen Lieblingsprodukt
Hersteller:
Kondensatoren keramische > Kondensatoren keramische Hochvolt
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Weitere Produktangebote 4,7nf 250V (DE1E3KX472MA4BN01F) nach Preis ab 0.18 EUR bis 0.76 EUR
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
DE1E3KX472MA4BN01F DE1E3KX472MA4BN01F Hersteller : Murata de1e3kx472ma4bn01f.pdf Cap Ceramic Suppression X1/Y1 0.0047uF 250VAC E 20%( 12 X 7mm) Radial Disc 10mm 125°C Bag
auf Bestellung 253406 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 785
auf Bestellung 1000 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 668
Mindestbestellmenge: 368
Description: Capacitor: ceramic; X1,Y1; 4700pF; 250VAC; ±20%; THT; 10mm; Ø: 12mm
Type of capacitor: ceramic
Capacitance: 4.7nF
Operating voltage: 250V AC
Tolerance: ±20%
Mounting: THT
Terminal pitch: 10mm
Operating temperature: -40...125°C
Height: 7mm
Body dimensions: Ø12x7mm
Diameter: 12mm
Manufacturer series: DE1
Kind of capacitor: X1; Y1
Leads: radial
auf Bestellung 922 Stücke:
Mindestbestellmenge: 110
DE1E3KX472MA4BN01F DE1E3KX472MA4BN01F Hersteller : Murata Electronics DE1_KX_N01F_E.pdf Safety Capacitors 4700pF 250 VAC 20% SUGGESTED ALT DE1E3RA472MA4BN01F
auf Bestellung 86 Stücke:
Mindestbestellmenge: 4
Produkt ist nicht verfügbar
DE1E3KX472MA4BN01F Hersteller : Murata DE1E3KX102MA5BA01.pdf Конденсатор керамічний вивідний, С = 4,7 нФ, Uном, В = 250, ТКЄ = E, Точн., % = 20, Rm, мм = 10, Габ. розм., мм = 12 x 15, Т,°С = -25...+85, Тип вив. = радіальні, Серія = KX,... Група товару: Конденсатори Корпус: Radial Од. вим: шт
Anzahl je Verpackung: 200 Stücke
DE1E3KX472MA4BN01F DE1E3KX472MA4BN01F Hersteller : Murata Electronics Safety%20Certified%2C%20High%20Voltage%20Ceramic%20Capacitors.pdf Description: CAP CER 4700PF 250V RADIAL
Packaging: Bulk
Tolerance: ±20%
Lead Style: Straight
Features: Flame Retardant
Voltage - Rated: 250VAC
Package / Case: Radial, Disc
Temperature Coefficient: E
Size / Dimension: 0.472" Dia (12.00mm)
Mounting Type: Through Hole
Operating Temperature: -40°C ~ 125°C
Applications: Safety
Lead Spacing: 0.394" (10.00mm)
Ratings: X1, Y1
Height - Seated (Max): 0.591" (15.00mm)
Capacitance: 4700 pF