DE1E3KX472MA4BL01
DE1E3KX472MA4BL01 Murata Electronics North America
c85e.pdf
Hersteller: Murata Electronics North America
Description: CAP CER 4700PF 250VAC 20% RADIAL
auf Bestellung 1354 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details DE1E3KX472MA4BL01 Murata Electronics North America
Kondensatoren keramische > Kondensatoren keramische Hochvolt, Kapazität: 4,7 nF, Nennspannung: 500 VAC.
Weitere Produktangebote DE1E3KX472MA4BL01
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
DE1E3KX472MA4BL01 Hersteller : muRata c85e.pdf N/A
auf Bestellung 10 Stücke:
Lieferzeit 21-28 Tag (e)
4,7nF 250VAC (DE1E3KX472MA4BL01)
Produktcode: 106292
zu Favoriten hinzufügen Lieblingsprodukt
Hersteller : Murata Kondensatoren keramische > Kondensatoren keramische Hochvolt
Kapazität: 4,7 nF
Nennspannung: 500 VAC