Produkte > MURATA ELECTRONICS > GRM033R61E472KA12D
GRM033R61E472KA12D
GRM033R61E472KA12D Murata Electronics
GRM033R61E472KA12-01.pdf
Hersteller: Murata Electronics
Description: CAP CER 4700PF 25V X5R 0201
Packaging: Tape & Reel (TR)
Tolerance: ±10%
Voltage - Rated: 25V
Package / Case: 0201 (0603 Metric)
Temperature Coefficient: X5R
Size / Dimension: 0.024" L x 0.012" W (0.60mm x 0.30mm)
Mounting Type: Surface Mount
Operating Temperature: -55°C ~ 85°C
Applications: General Purpose
Thickness (Max): 0.013" (0.33mm)
Part Status: Active
Capacitance: 4700 pF
auf Bestellung 315000 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 15000
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details GRM033R61E472KA12D Murata Electronics
Description: MURATA - GRM033R61E472KA12D - Keramikvielschichtkondensator, SMD, 4700 pF, 25 V, 0201 [Metrisch 0603], ± 10%, X5R, tariffCode: 85322400, Bauform / Gehäuse des Kondensators: 0201 [Metrisch 0603], rohsCompliant: YES, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: ± 10%, Qualifikation: -, MSL: MSL 1 - unbegrenzt, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Dielektrikum: X5R, Produktlänge: 0.6mm, euEccn: NLR, Kapazität: 4700pF, Spannung (DC): 25V, Produktpalette: GRM Series, productTraceability: No, Kondensatoranschlüsse: Umwickelt, Betriebstemperatur, max.: 85°C, Produktbreite: 0.3mm, SVHC: No SVHC (21-Jan-2025).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
GRM033R61E472KA12D GRM033R61E472KA12D Hersteller : Murata Electronics GRM033R61E472KA12-01.pdf Description: CAP CER 4700PF 25V X5R 0201
Packaging: Cut Tape (CT)
Tolerance: ±10%
Voltage - Rated: 25V
Temperature Coefficient: X5R
Mounting Type: Surface Mount
Applications: General Purpose
Part Status: Active
Capacitance: 4700 pF
auf Bestellung 316725 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 125
GRM033R61E472KA12D GRM033R61E472KA12D Hersteller : Murata Electronics GRM033R61E472KA12_01A.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 4700 pF 25 VDC 10% 0201 X5R
Mindestbestellmenge: 19
GRM033R61E472KA12D GRM033R61E472KA12D Hersteller : MURATA 3159019.pdf Description: MURATA - GRM033R61E472KA12D - Keramikvielschichtkondensator, SMD, 4700 pF, 25 V, 0201 [Metrisch 0603], ± 10%, X5R
tariffCode: 85322400
Bauform / Gehäuse des Kondensators: 0201 [Metrisch 0603]
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 10%
Qualifikation: -
MSL: MSL 1 - unbegrenzt
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -55°C
Dielektrikum: X5R
Produktlänge: 0.6mm
euEccn: NLR
Kapazität: 4700pF
Spannung (DC): 25V
Produktpalette: GRM Series
productTraceability: No
Kondensatoranschlüsse: Umwickelt
Betriebstemperatur, max.: 85°C
Produktbreite: 0.3mm
SVHC: No SVHC (21-Jan-2025)
tariffCode: 85322400
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: 10%
Qualifikation: -
MSL: MSL 1 - unbegrenzt
usEccn: EAR99
Dielektrikum: X5R
Produktlänge: 0.6mm
euEccn: NLR
Kapazität: 4700pF
Spannung (DC): 25V
Produktpalette: GRM Series
productTraceability: No
Betriebstemperatur, max.: 85°C
Produktbreite: 0.3mm
SVHC: No SVHC (27-Jun-2024)
4,7nF 25V X5R 0201 (GRM033R61E472KA12D) конденсатор