Produkte > KYOCERA AVX COMPONENTS > 1812GC472KAT1A
1812GC472KAT1A
1812GC472KAT1A KYOCERA AVX Components
avxhvmlcc.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX Components
Cap Ceramic 0.0047uF 2000V X7R 10% Pad SMD 1812 125°C T/R
auf Bestellung 153000 Stücke:
Produktbewertung abgeben
Technische Details 1812GC472KAT1A KYOCERA AVX Components
Description: KYOCERA AVX - 1812GC472KAT1A - CERAMIC CAPACITOR 4700PF 2000V, X7R, 10%, 1812, tariffCode: 85322400, Bauform / Gehäuse des Kondensators: 1812 [4532 Metric], rohsCompliant: YES, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: 10%, Qualifikation: -, MSL: MSL 1 - Unlimited, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Dielektrikum: X7R, Produktlänge: 4.58mm, euEccn: NLR, Kapazität: 4700pF, Spannung (DC): 2kV, Produktpalette: -, productTraceability: No, Kondensatoranschlüsse: Wraparound, Betriebstemperatur, max.: 125°C, Produktbreite: 3.2mm, directShipCharge: 25, SVHC: No SVHC (23-Jan-2024).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
1812GC472KAT1A 1812GC472KAT1A Hersteller : KYOCERA AVX Components avxhvmlcc.pdf Cap Ceramic 0.0047uF 2000V X7R 10% Pad SMD 1812 125°C T/R
auf Bestellung 153000 Stücke:
Mindestbestellmenge: 1000
1812GC472KAT1A 1812GC472KAT1A Hersteller : KYOCERA AVX AVX-HV_MLCC.pdf Description: CAP CER 4700PF 2KV X7R 1812
Tolerance: ±10%
Features: High Voltage
Packaging: Tape & Reel (TR)
Voltage - Rated: 2000V (2kV)
Package / Case: 1812 (4532 Metric)
Temperature Coefficient: X7R
Size / Dimension: 0.181" L x 0.126" W (4.60mm x 3.20mm)
Mounting Type: Surface Mount, MLCC
Operating Temperature: -55°C ~ 125°C
Applications: General Purpose
Thickness (Max): 0.087" (2.20mm)
Capacitance: 4700 pF
Tolerance: ±10%
Features: High Voltage
Packaging: Cut Tape (CT)
Voltage - Rated: 2000V (2kV)
Temperature Coefficient: X7R
Applications: General Purpose
Capacitance: 4700 pF
Mindestbestellmenge: 13
1812GC472KAT1A 1812GC472KAT1A Hersteller : Kyocera AVX AVX_HV_MLCC-3084817.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 2kV 4700pF X7R 1812 10%
Mindestbestellmenge: 2
1812GC472KAT1A 1812GC472KAT1A Hersteller : KYOCERA AVX AVX-HV_MLCC.pdf Description: KYOCERA AVX - 1812GC472KAT1A - CERAMIC CAPACITOR 4700PF 2000V, X7R, 10%, 1812
tariffCode: 85322400
Bauform / Gehäuse des Kondensators: 1812 [4532 Metric]
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: 10%
Qualifikation: -
MSL: MSL 1 - Unlimited
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -55°C
Dielektrikum: X7R
Produktlänge: 4.58mm
euEccn: NLR
Kapazität: 4700pF
Spannung (DC): 2kV
Produktpalette: -
productTraceability: No
Kondensatoranschlüsse: Wraparound
Betriebstemperatur, max.: 125°C
Produktbreite: 3.2mm
directShipCharge: 25
SVHC: No SVHC (23-Jan-2024)
4,7nF 2kV X7R ±10% 1812GC472KAT1A 4,7nF 2kV X7R ±10% 1812GC472KAT1A
Produktcode: 124273
zu Favoriten hinzufügen Lieblingsprodukt
Kondensatoren SMD > Kondensatoren 1812
Produkt ist nicht verfügbar
Produkt ist nicht verfügbar
1812GC472KAT1A Hersteller : AVX AVX_hv.pdf Конденсатор керамічний smd, С = 4,7 нФ, Uном, В = 2 000, ТКЄ = X7R, Точн., % = 10, Габ. розм., мм = 4,5 x 3,2, Т,°С = -55...+125, Типорозм. = 1812,... Група товару: Конденсатори Корпус: 1812 Од. вим: 100 шт