Produkte > MURATA ELECTRONICS > DE6E3KJ472MB3B
DE6E3KJ472MB3B
DE6E3KJ472MB3B Murata Electronics
DE6_KJ_E-3135420.pdf
Hersteller: Murata Electronics
Safety Capacitors 4700PF 300V 20% 7.5MM
auf Bestellung 671 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 3
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details DE6E3KJ472MB3B Murata Electronics
Kondensatoren keramische > Kondensatoren keramische mehrschichtige, .
Weitere Produktangebote DE6E3KJ472MB3B
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
DE6E3KJ472MB3B DE6E3KJ472MB3B Hersteller : Murata Electronics North America c85e.ashx Description: CAP CER 4700PF 300VAC RADIAL
auf Bestellung 10 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
4,7nF 300VAC Y5V (DE6E3KJ472MB3B)