ZRB15XR61A475ME01D Murata
| Anzahl | Preis |
|---|---|
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details ZRB15XR61A475ME01D Murata
Description: MURATA - ZRB15XR61A475ME01D - Keramikvielschichtkondensator, SMD, 4.7 µF, 10 V, 0402 [Metrisch 1005], ± 20%, X5R, tariffCode: 85322400, Bauform / Gehäuse des Kondensators: 0402 [Metrisch 1005], rohsCompliant: YES, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: ± 20%, Qualifikation: -, isCanonical: Y, MSL: MSL 1 - unbegrenzt, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Dielektrikum: X5R, Produktlänge: 1.02mm, euEccn: NLR, Kapazität: 4.7µF, Spannung (DC): 10V, Produktpalette: ZRB Series, productTraceability: No, Kondensatoranschlüsse: Umwickelt, Betriebstemperatur, max.: 85°C, Produktbreite: 0.5mm, SVHC: No SVHC (25-Jun-2025).
| Foto | Bezeichnung | Hersteller | Beschreibung |
Verfügbarkeit |
Preis | ||||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
ZRB15XR61A475ME01D | Hersteller : Murata |
Cap Ceramic 4.7uF 10V X5R 20% Pad Flat With Interposer Board 0402 85°C T/R |
auf Bestellung 7950 Stücke: Lieferzeit 14-21 Tag (e) |
auf Bestellung 20510 Stücke: Lieferzeit 14-21 Tag (e) |
ZRB15XR61A475ME01D | Hersteller : Murata Electronics |
Description: CAP CER 4.7UF 10V X5R 0402Packaging: Tape & Reel (TR) Tolerance: ±20% Features: Derating Recommended, Interposer Termination Voltage - Rated: 10V Package / Case: 0402 (1005 Metric) Temperature Coefficient: X5R Size / Dimension: 0.039" L x 0.020" W (1.00mm x 0.50mm) Mounting Type: Surface Mount, MLCC Operating Temperature: -55°C ~ 85°C Applications: Acoustic Noise Reduction Thickness (Max): 0.031" (0.80mm) Part Status: Active Capacitance: 4.7 µF |
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 4.7 uF 10 VDC 20% 0402 X5R |
Description: CAP CER 4.7UF 10V X5R 0402Packaging: Cut Tape (CT) Tolerance: ±20% Features: Derating Recommended, Interposer Termination Voltage - Rated: 10V Package / Case: 0402 (1005 Metric) Temperature Coefficient: X5R Size / Dimension: 0.039" L x 0.020" W (1.00mm x 0.50mm) Mounting Type: Surface Mount, MLCC Operating Temperature: -55°C ~ 85°C Applications: Acoustic Noise Reduction Thickness (Max): 0.031" (0.80mm) Part Status: Active Capacitance: 4.7 µF |
Description: MURATA - ZRB15XR61A475ME01D - Keramikvielschichtkondensator, SMD, 4.7 µF, 10 V, 0402 [Metrisch 1005], ± 20%, X5RtariffCode: 85322400 Bauform / Gehäuse des Kondensators: 0402 [Metrisch 1005] rohsCompliant: YES hazardous: false rohsPhthalatesCompliant: YES Kapazitätstoleranz: ± 20% Qualifikation: - isCanonical: N MSL: MSL 1 - unbegrenzt usEccn: EAR99 Betriebstemperatur, min.: -55°C Dielektrikum: X5R Produktlänge: 1.02mm euEccn: NLR Kapazität: 4.7µF Spannung (DC): 10V Produktpalette: ZRB Series productTraceability: No Kondensatoranschlüsse: Umwickelt Betriebstemperatur, max.: 85°C Produktbreite: 0.5mm SVHC: No SVHC (25-Jun-2025) |
4,7uF; 10V, X5R 0402 ZRB15XR61A475ME01D Produktcode: 104673
zu Favoriten hinzufügen
Lieblingsprodukt
Hersteller : Murata |
Kondensatoren SMD > Kondensatoren 0402 Номінал: 10V Nennspannung: X5R Dielektrikum: X5R Präzision: 0402 Größentyp: 0402 |
Produkt ist nicht verfügbar