Produkte > MURATA > GRM21BR71C475KA73L
GRM21BR71C475KA73L
GRM21BR71C475KA73L MURATA
4590066.pdf
Hersteller: MURATA
Description: MURATA - GRM21BR71C475KA73L - Keramikvielschichtkondensator, SMD, 4.7 µF, 16 V, 0805 [Metrisch 2012], ± 10%, X7R
tariffCode: 85322400
Bauform / Gehäuse des Kondensators: 0805 [Metrisch 2012]
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 10%
Qualifikation: -
isCanonical: Y
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -55°C
Dielektrikum: X7R
Produktlänge: 2.01mm
euEccn: NLR
Spannung (AC): -
Kapazität: 4.7µF
Spannung (DC): 16V
Produktpalette: GRM Series
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Kondensatoranschlüsse: Standard-Anschluss
Betriebstemperatur, max.: 125°C
Produktbreite: 1.25mm
SVHC: No SVHC (25-Jun-2025)
auf Bestellung 14530 Stücke:
Produktbewertung abgeben
Technische Details GRM21BR71C475KA73L MURATA
Description: MURATA - GRM21BR71C475KA73L - Keramikvielschichtkondensator, SMD, 4.7 µF, 16 V, 0805 [Metrisch 2012], ± 10%, X7R, tariffCode: 85322400, Bauform / Gehäuse des Kondensators: 0805 [Metrisch 2012], rohsCompliant: YES, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: ± 10%, Qualifikation: -, isCanonical: Y, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Dielektrikum: X7R, Produktlänge: 2.01mm, euEccn: NLR, Spannung (AC): -, Kapazität: 4.7µF, Spannung (DC): 16V, Produktpalette: GRM Series, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Kondensatoranschlüsse: Standard-Anschluss, Betriebstemperatur, max.: 125°C, Produktbreite: 1.25mm, SVHC: No SVHC (25-Jun-2025).
Weitere Produktangebote GRM21BR71C475KA73L
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
4,7uF 16V X7R 10% 0805 (GRM21BR71C475KA73L-Murata) 4,7uF 16V X7R 10% 0805 (GRM21BR71C475KA73L-Murata)
Produktcode: 104600
zu Favoriten hinzufügen Lieblingsprodukt
Hersteller : Murata murata_grm_series-datasheet.pdf Kondensatoren SMD > Kondensatoren 0805
Kapazität: 4.7uF
Nennspannung: 16V
Größentyp: 0805
Produkt ist nicht verfügbar
GRM21BR71C475KA73L Hersteller : Murata GRM21BR71H154KA01.pdf Конденсатор керамічний smd, С = 4,7 мкФ, U, В = 16, Розм = 0805, Точн., % = 10, ТКЄ = X7R, Тексп, °C = -55...+125, Тип сер. = GRM,... Група товару: Конденсатори Корпус: 0805 Од. вим: 100 шт
Anzahl je Verpackung: 3000 Stücke
Produkt ist nicht verfügbar
GRM21BR71C475KA73L GRM21BR71C475KA73L Hersteller : Murata Electronics GRM21BR71C475KA73-01.pdf Description: CAP CER 4.7UF 16V X7R 0805
Packaging: Tape & Reel (TR)
Tolerance: ±10%
Voltage - Rated: 16V
Package / Case: 0805 (2012 Metric)
Temperature Coefficient: X7R
Size / Dimension: 0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm)
Mounting Type: Surface Mount, MLCC
Operating Temperature: -55°C ~ 125°C
Applications: General Purpose
Thickness (Max): 0.053" (1.35mm)
Capacitance: 4.7 µF
Packaging: Cut Tape (CT)
Tolerance: ±10%
Voltage - Rated: 16V
Temperature Coefficient: X7R
Applications: General Purpose
Capacitance: 4.7 µF
GRM21BR71C475KA73L GRM21BR71C475KA73L Hersteller : Murata Electronics murata_03052018_GRM_Series_1-1310166.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 4.7UF 16V 10% 0805
Description: Capacitor: ceramic; MLCC; 4.7uF; 16V; X7R; ±10%; SMD; 0805; 180mm
Type of capacitor: ceramic
Kind of capacitor: MLCC
Capacitance: 4.7µF
Operating voltage: 16V
Dielectric: X7R
Tolerance: ±10%
Mounting: SMD
Case - inch: 0805
Case - mm: 2012
Manufacturer series: GRM
Operating temperature: -55...125°C
Roll diameter max.: 180mm