GRT188R61E475KE13D Murata
| Anzahl | Preis |
|---|---|
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details GRT188R61E475KE13D Murata
Description: MURATA - GRT188R61E475KE13D - Keramikvielschichtkondensator, SMD, 4.7 µF, 25 V, 0603 [Metrisch 1608], ± 10%, X5R, tariffCode: 85322400, Bauform / Gehäuse des Kondensators: 0603 [Metrisch 1608], rohsCompliant: YES, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: ± 10%, Qualifikation: AEC-Q200, isCanonical: N, MSL: MSL 1 - unbegrenzt, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Dielektrikum: X5R, Produktlänge: 1.6mm, euEccn: NLR, Kapazität: 4.7µF, Spannung (DC): 25V, Produktpalette: GRT Series, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Kondensatoranschlüsse: Umwickelt, Betriebstemperatur, max.: 85°C, Produktbreite: 0.85mm, SVHC: No SVHC (04-Feb-2026).
| Foto | Bezeichnung | Hersteller | Beschreibung |
Verfügbarkeit |
Preis | ||||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
GRT188R61E475KE13D | Hersteller : Murata |
Cap Ceramic 4.7uF 25V X5R 10% Pad SMD 0603 85°C T/R Automotive AEC-Q200 |
auf Bestellung 24000 Stücke: Lieferzeit 14-21 Tag (e) |
auf Bestellung 13722 Stücke: Lieferzeit 14-21 Tag (e) |
GRT188R61E475KE13D | Hersteller : Murata Electronics |
Description: CAP CER 4.7UF 25V X5R 0603Packaging: Tape & Reel (TR) Tolerance: ±10% Voltage - Rated: 25V Package / Case: 0603 (1608 Metric) Temperature Coefficient: X5R Size / Dimension: 0.063" L x 0.031" W (1.60mm x 0.80mm) Mounting Type: Surface Mount, MLCC Operating Temperature: -55°C ~ 85°C Applications: Automotive Ratings: AEC-Q200 Thickness (Max): 0.037" (0.95mm) Part Status: Active Capacitance: 4.7 µF |
Category: MLCC SMD capacitorsDescription: Capacitor: ceramic; MLCC; 4.7uF; 25V; X5R; ±10%; SMD; 0603; 180mm Type of capacitor: ceramic Kind of capacitor: MLCC Capacitance: 4.7µF Operating voltage: 25V Dielectric: X5R Tolerance: ±10% Mounting: SMD Case - inch: 0603 Case - mm: 1608 Manufacturer series: GRT Roll diameter max.: 180mm Operating temperature: -55...85°C |
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 4.7 uF 25 VDC 10% 0603 X5R AEC-Q200 |
Description: CAP CER 4.7UF 25V X5R 0603Packaging: Cut Tape (CT) Tolerance: ±10% Voltage - Rated: 25V Package / Case: 0603 (1608 Metric) Temperature Coefficient: X5R Size / Dimension: 0.063" L x 0.031" W (1.60mm x 0.80mm) Mounting Type: Surface Mount, MLCC Operating Temperature: -55°C ~ 85°C Applications: Automotive Ratings: AEC-Q200 Thickness (Max): 0.037" (0.95mm) Part Status: Active Capacitance: 4.7 µF |
Description: MURATA - GRT188R61E475KE13D - Keramikvielschichtkondensator, SMD, 4.7 µF, 25 V, 0603 [Metrisch 1608], ± 10%, X5RtariffCode: 85322400 Bauform / Gehäuse des Kondensators: 0603 [Metrisch 1608] rohsCompliant: YES hazardous: false rohsPhthalatesCompliant: YES Kapazitätstoleranz: ± 10% Qualifikation: AEC-Q200 isCanonical: Y MSL: MSL 1 - unbegrenzt usEccn: EAR99 Betriebstemperatur, min.: -55°C Dielektrikum: X5R Produktlänge: 1.6mm euEccn: NLR Kapazität: 4.7µF Spannung (DC): 25V Produktpalette: GRT Series productTraceability: No Kondensatoranschlüsse: Umwickelt Betriebstemperatur, max.: 85°C Produktbreite: 0.85mm SVHC: No SVHC (04-Feb-2026) |
Description: MURATA - GRT188R61E475KE13D - Keramikvielschichtkondensator, SMD, 4.7 µF, 25 V, 0603 [Metrisch 1608], ± 10%, X5RtariffCode: 85322400 Bauform / Gehäuse des Kondensators: 0603 [Metrisch 1608] rohsCompliant: YES hazardous: false rohsPhthalatesCompliant: YES Kapazitätstoleranz: ± 10% Qualifikation: AEC-Q200 isCanonical: N MSL: MSL 1 - unbegrenzt usEccn: EAR99 Betriebstemperatur, min.: -55°C Dielektrikum: X5R Produktlänge: 1.6mm euEccn: NLR Kapazität: 4.7µF Spannung (DC): 25V Produktpalette: GRT Series productTraceability: No Kondensatoranschlüsse: Umwickelt Betriebstemperatur, max.: 85°C Produktbreite: 0.85mm SVHC: No SVHC (04-Feb-2026) |
4,7UF 25V X5R 0603 (GRT188R61E475KE13D - Murata) Produktcode: 195117