Produkte > MURATA ELECTRONICS > GRM035R60J475ME15J
GRM035R60J475ME15J
GRM035R60J475ME15J Murata Electronics
GRM035R60J475ME15-01A.pdf
Hersteller: Murata Electronics
Description: CAP CER 4.7UF 6.3V X5R 0201
Tolerance: ±20%
Packaging: Tape & Reel (TR)
Voltage - Rated: 6.3V
Package / Case: 0201 (0603 Metric)
Temperature Coefficient: X5R
Size / Dimension: 0.024" L x 0.012" W (0.60mm x 0.30mm)
Mounting Type: Surface Mount, MLCC
Operating Temperature: -55°C ~ 85°C
Applications: General Purpose
Thickness (Max): 0.022" (0.55mm)
Part Status: Active
Capacitance: 4.7 µF
auf Bestellung 300000 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 50000
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details GRM035R60J475ME15J Murata Electronics
Description: CAP CER 4.7UF 6.3V X5R 0201, Tolerance: ±20%, Packaging: Tape & Reel (TR), Voltage - Rated: 6.3V, Package / Case: 0201 (0603 Metric), Temperature Coefficient: X5R, Size / Dimension: 0.024" L x 0.012" W (0.60mm x 0.30mm), Mounting Type: Surface Mount, MLCC, Operating Temperature: -55°C ~ 85°C, Applications: General Purpose, Thickness (Max): 0.022" (0.55mm), Part Status: Active, Capacitance: 4.7 µF.
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
GRM035R60J475ME15J GRM035R60J475ME15J Hersteller : Murata Electronics GRM035R60J475ME15-01A.pdf Description: CAP CER 4.7UF 6.3V X5R 0201
Tolerance: ±20%
Packaging: Cut Tape (CT)
Voltage - Rated: 6.3V
Temperature Coefficient: X5R
Applications: General Purpose
Part Status: Active
Capacitance: 4.7 µF
auf Bestellung 338380 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 56
GRM035R60J475ME15J GRM035R60J475ME15J Hersteller : Murata Electronics GRM035R60J475ME15_01A-1982211.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 4.7 uF 6.3 VDC 20% 0201 X5R
Mindestbestellmenge: 7
GRM035R60J475ME15J Hersteller : Murata GRM033R71E102KA01_Murata.pdf Конденсатор керамічний smd, С = 4,7 мкФ, U, В = 6,3, Розм = 0201, Точн., % = 20, ТКЄ = X5R, Тексп, °C = -55...+85, Тип сер. = GRM,... Група товару: Конденсатори Корпус: 0201 Од. вим: 100 шт
Anzahl je Verpackung: 50000 Stücke
verfügbar 8 Stücke:
4,7UF 6,3V X5R 0201 (GRM035R60J475ME15J - Murata)
Produktcode: 201868
zu Favoriten hinzufügen Lieblingsprodukt
Kondensatoren SMD > Kondensatoren 0402
Produkt ist nicht verfügbar
GRM035R60J475ME15J GRM035R60J475ME15J Hersteller : Murata grm035r60j475me15.pdf Cap Ceramic 4.7uF 6.3V X5R 20% Pad SMD 0201 85°C T/R