Produkte > MURATA ELECTRONICS > GRM033R60J475ME05D
GRM033R60J475ME05D
GRM033R60J475ME05D Murata Electronics
GRM033R60J475ME05-01A.pdf
Hersteller: Murata Electronics
Description: CAP CER 4.7UF 6.3V X5R 0201
Tolerance: ±20%
Packaging: Tape & Reel (TR)
Voltage - Rated: 6.3V
Package / Case: 0201 (0603 Metric)
Temperature Coefficient: X5R
Size / Dimension: 0.024" L x 0.012" W (0.60mm x 0.30mm)
Mounting Type: Surface Mount, MLCC
Operating Temperature: -55°C ~ 85°C
Applications: General Purpose
Thickness (Max): 0.015" (0.39mm)
Capacitance: 4.7 µF
auf Bestellung 120000 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 15000
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details GRM033R60J475ME05D Murata Electronics
Description: MURATA - GRM033R60J475ME05D - Keramikvielschichtkondensator, SMD, 4.7 µF, 6.3 V, 0201 [Metrisch 0603], ± 20%, X5R, tariffCode: 85322400, Bauform / Gehäuse des Kondensators: 0201 [Metrisch 0603], rohsCompliant: YES, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: ± 20%, Qualifikation: -, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Dielektrikum: X5R, Produktlänge: 0.6mm, euEccn: NLR, Spannung (AC): -, Kapazität: 4.7µF, Spannung (DC): 6.3V, Produktpalette: GRM Series, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Kondensatoranschlüsse: Standard-Anschluss, Betriebstemperatur, max.: 85°C, Produktbreite: 0.3mm, SVHC: No SVHC (27-Jun-2024).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
GRM033R60J475ME05D GRM033R60J475ME05D Hersteller : Murata grm033r60j475me05.pdf Cap Ceramic 4.7uF 6.3V X5R 20% Pad SMD 0201 85°C T/R
auf Bestellung 15000 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 1139
Mindestbestellmenge: 335
GRM033R60J475ME05D GRM033R60J475ME05D Hersteller : Murata Electronics GRM033R60J475ME05-01A.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 4.7 uF 6.3 VDC 20% 0201 X5R
Mindestbestellmenge: 7
GRM033R60J475ME05D GRM033R60J475ME05D Hersteller : Murata Electronics GRM033R60J475ME05-01A.pdf Description: CAP CER 4.7UF 6.3V X5R 0201
Tolerance: ±20%
Packaging: Cut Tape (CT)
Voltage - Rated: 6.3V
Temperature Coefficient: X5R
Applications: General Purpose
Capacitance: 4.7 µF
Mindestbestellmenge: 38
GRM033R60J475ME05D GRM033R60J475ME05D Hersteller : MURATA 3800408.pdf Description: MURATA - GRM033R60J475ME05D - Keramikvielschichtkondensator, SMD, 4.7 µF, 6.3 V, 0201 [Metrisch 0603], ± 20%, X5R
tariffCode: 85322400
Bauform / Gehäuse des Kondensators: 0201 [Metrisch 0603]
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 20%
Qualifikation: -
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -55°C
Dielektrikum: X5R
Produktlänge: 0.6mm
euEccn: NLR
Spannung (AC): -
Kapazität: 4.7µF
Spannung (DC): 6.3V
Produktpalette: GRM Series
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Kondensatoranschlüsse: Standard-Anschluss
Betriebstemperatur, max.: 85°C
Produktbreite: 0.3mm
SVHC: No SVHC (27-Jun-2024)
GRM033R60J475ME05D GRM033R60J475ME05D Hersteller : MURATA GRM033R60J475ME05-01A.pdf Description: MURATA - GRM033R60J475ME05D - Keramikvielschichtkondensator, SMD, 4.7 µF, 6.3 V, 0201 [Metrisch 0603], ± 20%, X5R
tariffCode: 85322400
rohsCompliant: YES
euEccn: NLR
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
usEccn: EAR99
SVHC: No SVHC (21-Jan-2025)
auf Bestellung 120 Stücke:
4,7uF 6,3V X5R 20% 0603(GRM033R60J475ME05D-Murata Electronics)
Produktcode: 197326
zu Favoriten hinzufügen Lieblingsprodukt
Kondensatoren SMD > Kondensatoren 0603
Produkt ist nicht verfügbar