Produkte > MURATA > 1277AS-H-4R7M=P2
1277AS-H-4R7M=P2
1277AS-H-4R7M=P2 Murata
1277ash4r7m.pdf
Hersteller: Murata
Inductor Power Shielded Wirewound 4.7uH 20% 1MHz Metal 1.4A 0.18Ohm DCR 1210 T/R
auf Bestellung 6000 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 3000
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 1277AS-H-4R7M=P2 Murata
Description: MURATA - 1277AS-H-4R7M=P2 - Leistungsinduktivität (SMD), 4.7 µH, 1.4 A, Geschirmt, 1.8 A, DFE322512C Series, tariffCode: 85045000, Produkthöhe: 1.2mm, rohsCompliant: YES, Induktivität: 4.7µH, Bauart der Induktivität: Geschirmt, Induktivitätstoleranz: ± 20%, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Bauform/Gehäuse der Induktivität: -, DC-Widerstand, max.: 0.18ohm, Bauform - Leistungsinduktivität: 3.2mm x 2.5mm x 1.2mm, isCanonical: Y, usEccn: EAR99, RMS-Strom Irms: 1.4A, Sättigungsstrom (Isat): 1.8A, Produktlänge: 3.2mm, euEccn: NLR, Produktpalette: DFE322512C Series, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Produktbreite: 2.5mm, SVHC: No SVHC (04-Feb-2026).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
1277AS-H-4R7M=P2 1277AS-H-4R7M=P2 Hersteller : Murata 1277ash4r7m.pdf Inductor Power Shielded Wirewound 4.7uH 20% 1MHz Metal 1.4A 0.18Ohm DCR 1210 T/R
auf Bestellung 9000 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 3000
1277AS-H-4R7M=P2 1277AS-H-4R7M=P2 Hersteller : Murata Electronics m_dfe322512c.ashx Description: FIXED IND 4.7UH 1.4A 180 MOHM
Packaging: Tape & Reel (TR)
Tolerance: ±20%
Package / Case: 1210 (3225 Metric)
Size / Dimension: 0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm)
Mounting Type: Surface Mount
Shielding: Shielded
Type: Drum Core, Wirewound
Operating Temperature: -40°C ~ 85°C
DC Resistance (DCR): 180mOhm Max
Current - Saturation (Isat): 1.8A
Material - Core: Iron Powder
Inductance Frequency - Test: 1 MHz
Height - Seated (Max): 0.047" (1.20mm)
Part Status: Active
Inductance: 4.7 µH
Current Rating (Amps): 1.4 A
1277AS-H-4R7M=P2 1277AS-H-4R7M=P2 Hersteller : Murata Electronics J(E)TE243A-0008.pdf Power Inductors - SMD 4.7 UH 20%
auf Bestellung 324 Stücke:
Mindestbestellmenge: 7
Packaging: Cut Tape (CT)
Tolerance: ±20%
Mounting Type: Surface Mount
Shielding: Shielded
Type: Drum Core, Wirewound
Material - Core: Iron Powder
Part Status: Active
Inductance: 4.7 µH
Current Rating (Amps): 1.4 A
Mindestbestellmenge: 30
1277AS-H-4R7M=P2 1277AS-H-4R7M=P2 Hersteller : MURATA 3006618.pdf Description: MURATA - 1277AS-H-4R7M=P2 - Leistungsinduktivität (SMD), 4.7 µH, 1.4 A, Geschirmt, 1.8 A, DFE322512C Series
tariffCode: 85045000
Produkthöhe: 1.2mm
rohsCompliant: YES
Induktivität: 4.7µH
Bauart der Induktivität: Geschirmt
Induktivitätstoleranz: ± 20%
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Bauform/Gehäuse der Induktivität: -
DC-Widerstand, max.: 0.18ohm
Bauform - Leistungsinduktivität: 3.2mm x 2.5mm x 1.2mm
isCanonical: Y
usEccn: EAR99
RMS-Strom Irms: 1.4A
Sättigungsstrom (Isat): 1.8A
Produktlänge: 3.2mm
euEccn: NLR
Produktpalette: DFE322512C Series
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Produktbreite: 2.5mm
SVHC: No SVHC (04-Feb-2026)
tariffCode: 85045000
Produkthöhe: 1.2mm
rohsCompliant: YES
Induktivität: 4.7µH
Induktivitätstoleranz: ± 20%
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
DC-Widerstand, max.: 0.18ohm
isCanonical: N
usEccn: EAR99
RMS-Strom Irms: 1.4A
Sättigungsstrom (Isat): 1.8A
Produktlänge: 3.2mm
euEccn: NLR
productTraceability: No
Produktbreite: 2.5mm
SVHC: No SVHC (04-Feb-2026)
4,7UH 1.4A 180 MOHM 1277AS-H-4R7M=P2
Produktcode: 149607
zu Favoriten hinzufügen Lieblingsprodukt
Drosseln > Induktivität 1210
Produkt ist nicht verfügbar
1277AS-H-4R7M=P2 Hersteller : Murata m_dfe322512c.pdf Дросель SMD дротяний, L = 4,7 мкГн, Розм = 3,2 х 2,5 х 1,2, Точн., % = 20, Ic = 1,4, Rdc, мОм = 180, Тексп, °C = -40...+85, Екранування = Так, Тип осердя = Залізне порошкове,... Група товару: Індуктивності Корпус: 1210 Од. вим: шт