Produkte > MURATA > DFE252012P-4R7M=P2
DFE252012P-4R7M=P2
DFE252012P-4R7M=P2 Murata
dfe252012p4r7m.pdf
Hersteller: Murata
Inductor Power Shielded Wirewound 4.7uH 20% 1MHz Metal 1.4A 0.2Ohm DCR 1008 T/R
auf Bestellung 21000 Stücke:
Produktbewertung abgeben
Technische Details DFE252012P-4R7M=P2 Murata
Description: MURATA - DFE252012P-4R7M=P2 - Leistungsinduktivität (SMD), 4.7 µH, Geschirmt, 1.7 A, DFE252012P Series, 1008 [Metrisch 2520], tariffCode: 85045000, Produkthöhe: 1.2mm, rohsCompliant: YES, Induktivität: 4.7µH, Bauart der Induktivität: Geschirmt, Induktivitätstoleranz: ± 20%, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Bauform/Gehäuse der Induktivität: 1008 [Metrisch 2520], DC-Widerstand, max.: 0.2ohm, Bauform - Leistungsinduktivität: 1008 [Metrisch 2520], isCanonical: Y, usEccn: EAR99, Sättigungsstrom (Isat): 1.7A, RMS-Strom Irms: -, Produktlänge: 2.5mm, euEccn: NLR, Produktpalette: DFE252012P Series, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Produktbreite: 2mm, SVHC: No SVHC (04-Feb-2026).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
DFE252012P-4R7M=P2 DFE252012P-4R7M=P2 Hersteller : Murata dfe252012p4r7m.pdf Inductor Power Shielded Wirewound 4.7uH 20% 1MHz Metal 1.4A 0.2Ohm DCR 1008 T/R
auf Bestellung 21000 Stücke:
Mindestbestellmenge: 3000
DFE252012P-4R7M=P2 DFE252012P-4R7M=P2 Hersteller : Murata Electronics m_dfe252012p.ashx Description: FIXED IND 4.7UH 1.4A 200 MOHM
Packaging: Tape & Reel (TR)
Tolerance: ±20%
Features: Flat Wire
Package / Case: 1008 (2520 Metric)
Size / Dimension: 0.098" L x 0.079" W (2.50mm x 2.00mm)
Type: Drum Core, Wirewound
Operating Temperature: -40°C ~ 125°C
DC Resistance (DCR): 200mOhm Max
Current - Saturation (Isat): 2A
Material - Core: Iron Powder
Inductance Frequency - Test: 1 MHz
Supplier Device Package: 2520
Height - Seated (Max): 0.047" (1.20mm)
Part Status: Active
Inductance: 4.7 µH
Current Rating (Amps): 1.4 A
DFE252012P-4R7M=P2 DFE252012P-4R7M=P2 Hersteller : Murata Electronics J_E_TE243A_0024.pdf Power Inductors - SMD 4.7 UH 20%
Mindestbestellmenge: 9
Packaging: Cut Tape (CT)
Tolerance: ±20%
Features: Flat Wire
Type: Drum Core, Wirewound
Material - Core: Iron Powder
Supplier Device Package: 2520
Part Status: Active
Inductance: 4.7 µH
Current Rating (Amps): 1.4 A
Mindestbestellmenge: 53
DFE252012P-4R7M=P2 DFE252012P-4R7M=P2 Hersteller : MURATA 2550138.pdf Description: MURATA - DFE252012P-4R7M=P2 - Leistungsinduktivität (SMD), 4.7 µH, Geschirmt, 1.7 A, DFE252012P Series, 1008 [Metrisch 2520]
tariffCode: 85045000
Produkthöhe: 1.2mm
rohsCompliant: YES
Induktivität: 4.7µH
Bauart der Induktivität: Geschirmt
Induktivitätstoleranz: ± 20%
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Bauform/Gehäuse der Induktivität: 1008 [Metrisch 2520]
DC-Widerstand, max.: 0.2ohm
Bauform - Leistungsinduktivität: 1008 [Metrisch 2520]
isCanonical: Y
usEccn: EAR99
Sättigungsstrom (Isat): 1.7A
RMS-Strom Irms: -
Produktlänge: 2.5mm
euEccn: NLR
Produktpalette: DFE252012P Series
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Produktbreite: 2mm
SVHC: No SVHC (04-Feb-2026)
4,7uH 20% 1008 (DFE252012P-4R7M=P2-Murata)
Produktcode: 189409
zu Favoriten hinzufügen Lieblingsprodukt
Drosseln > Induktivität SMD andere
Produkt ist nicht verfügbar
DFE252012P-4R7M=P2 Hersteller : Murata dfe252012p_Murata.pdf Дросель SMD дротяний, L = 4,7 мкГн, Точн., % = 20, Ic = 2 А, Rdc, мОм = 200, Екранування = Так, Тип осердя = Залізне порошкове,... Група товару: Індуктивності Корпус: 1008 Од. вим: шт