Produkte > MURATA > LQH43CN4R7M03L
LQH43CN4R7M03L
LQH43CN4R7M03L MURATA
JELF243A-0042.pdf
Hersteller: MURATA
Category: Inductors
Description: Inductor: wire; SMD; 1812; 4.7uH; 750mA; R: 0.15Ω; ±20%; LQH; 180mm
Type of inductor: wire
Mounting: SMD
Case - inch: 1812
Case - mm: 4532
Inductance: 4.7µH
Operating current: 0.75A
Resistance: 0.15Ω
Tolerance: ±20%
Manufacturer series: LQH
Resonant frequency: 35MHz
Roll diameter max.: 180mm
Operating temperature: -40...85°C
auf Bestellung 538 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 278
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details LQH43CN4R7M03L MURATA
Description: MURATA - LQH43CN4R7M03L - Leistungsinduktivität (SMD), 4.7 µH, 750 mA, Ungeschirmt, LQH43CN_03, 1812 [Metrisch 4532], tariffCode: 85045000, Produkthöhe: 2.6mm, rohsCompliant: YES, Induktivität: 4.7µH, Bauart der Induktivität: Ungeschirmt, Induktivitätstoleranz: 20%, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Bauform/Gehäuse der Induktivität: 1812 [Metrisch 4532], DC-Widerstand, max.: 0.15ohm, Bauform - Induktivität: 1812 [Metrisch 4532], Eigenresonanzfrequenz: 35MHz, usEccn: EAR99, Kernmaterial: Ferrit, DC-Nennstrom: 750mA, RMS-Strom Irms: 750mA, Sättigungsstrom (Isat): -A, Produktlänge: 4.5mm, euEccn: NLR, Produktpalette: LQH43CN_03, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Produktbreite: 3.2mm, SVHC: No SVHC (23-Jan-2024).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
LQH43CN4R7M03L LQH43CN4R7M03L Hersteller : Murata Electronics JELF243A-0042.pdf Description: FIXED IND 4.7UH 750MA 150 MOHM
Packaging: Tape & Reel (TR)
Tolerance: ±20%
Package / Case: 1812 (4532 Metric)
Size / Dimension: 0.177" L x 0.126" W (4.50mm x 3.20mm)
Mounting Type: Surface Mount
Shielding: Unshielded
Type: Drum Core, Wirewound
Operating Temperature: -40°C ~ 85°C
DC Resistance (DCR): 150mOhm Max
Frequency - Self Resonant: 35MHz
Material - Core: Ferrite
Inductance Frequency - Test: 1 MHz
Supplier Device Package: 1812
Height - Seated (Max): 0.110" (2.80mm)
Inductance: 4.7 µH
Current Rating (Amps): 750 mA
auf Bestellung 5000 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 500
LQH43CN4R7M03L LQH43CN4R7M03L Hersteller : Murata lqh43cn4r7m03.pdf Inductor Power Chip Unshielded Wirewound 4.7uH 20% 1MHz Ferrite 0.75A 0.15Ohm DCR 1812 T/R
auf Bestellung 538 Stücke:
Mindestbestellmenge: 354
LQH43CN4R7M03L LQH43CN4R7M03L Hersteller : Murata Electronics JELF243A_0042.pdf RF Inductors - SMD 4.7 UH 20%
auf Bestellung 736 Stücke:
Mindestbestellmenge: 6
Packaging: Cut Tape (CT)
Tolerance: ±20%
Mounting Type: Surface Mount
Shielding: Unshielded
Type: Drum Core, Wirewound
Material - Core: Ferrite
Supplier Device Package: 1812
Inductance: 4.7 µH
Current Rating (Amps): 750 mA
auf Bestellung 5212 Stücke:
Mindestbestellmenge: 33
LQH43CN4R7M03L LQH43CN4R7M03L Hersteller : MURATA pdfdownloadapi?cate=cgInductors&partno=LQH43CN4R7M03%23 Description: MURATA - LQH43CN4R7M03L - Leistungsinduktivität (SMD), 4.7 µH, 750 mA, Ungeschirmt, LQH43CN_03, 1812 [Metrisch 4532]
tariffCode: 85045000
Produkthöhe: 2.6mm
rohsCompliant: YES
Induktivität: 4.7µH
Bauart der Induktivität: Ungeschirmt
Induktivitätstoleranz: 20%
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Bauform/Gehäuse der Induktivität: 1812 [Metrisch 4532]
DC-Widerstand, max.: 0.15ohm
Bauform - Induktivität: 1812 [Metrisch 4532]
Eigenresonanzfrequenz: 35MHz
usEccn: EAR99
Kernmaterial: Ferrit
DC-Nennstrom: 750mA
RMS-Strom Irms: 750mA
Sättigungsstrom (Isat): -A
Produktlänge: 4.5mm
euEccn: NLR
Produktpalette: LQH43CN_03
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Produktbreite: 3.2mm
SVHC: No SVHC (23-Jan-2024)
auf Bestellung 7 Stücke:
tariffCode: 85045000
Produkthöhe: 2.6mm
rohsCompliant: YES
Induktivität: 4.7µH
Induktivitätstoleranz: 20%
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
DC-Widerstand, max.: 0.15ohm
Eigenresonanzfrequenz: 35MHz
usEccn: EAR99
DC-Nennstrom: 750mA
RMS-Strom Irms: 750mA
Sättigungsstrom (Isat): -A
Produktlänge: 4.5mm
euEccn: NLR
Produktpalette: LQH43CN_03
Produktbreite: 3.2mm
SVHC: No SVHC (23-Jan-2024)
LQH43CN4R7M03L Hersteller : Murata LQH43C_series.pdf Дросель SMD, L = 4,7 мкГн, Idc, А = 0,75, Точн, % = 20, Rdc, мОм = 150, SRF, МГц = 35, Габ. розм, мм = 4,5 х 3,2 х 2,8, Конфіг. = 1812, Тексп, °С = -40...+85, Екранування = Ні, Тип осердя = Феритове,... Група товару: Індуктивності Корпус: 1812 Од. вим: шт
Anzahl je Verpackung: 500 Stücke
verfügbar 81 Stücke:
4,7uH 750mA 150mOhm ±20% 1812 (LQH43CN4R7M03L - Murata)