Produkte > Widerstande SMD > SMD-Widerstande 0402 > 4,99 kOhm 1% 50V 1/16W 0402 (CRCW04024K99FKED)
4,99 kOhm 1% 50V 1/16W 0402 (CRCW04024K99FKED)